в пятницу, 20го собираемся?я уже за вами соскучилась!

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Поэтому я за Беби-бар. Пусть дитями тетя занимается, т.к. оставить киндера не с кем. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличненько! Его и забиваем? Если че, подвинемся-потеснимся)) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы рискуем там не поместиццо :( на львовской - всего 15 мест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробую забронить. попросили перезвонить через 15 мин. ускакала на соввещание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поместимся)) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грю ж- берите свою и присоединяйтесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, ну детей не обязательно считать по местам они ж не будут за столом сидеть все времяну подбегут, что-то схватят... моя младшая вообще на руках с удовольствием посидит))а на который час сбор? Беби Бар до 22 работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашу бронь СНЯЛИ, т к у нах банкет УБЭП (?!?!?), и они не желают, чтобы с ними заведение делили простые смертные о как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин((( ТОгда Беби-бар на Оболони))) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, у меня рабочая группа. зарезервьте бб на ололони. ну или смакотеллу. в смаке комната платная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс(( Лен, мне Супер Фермера закажи 1 шткуда деньги слать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На какое время и на сколько человек? [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 7 до.... 6-7 д+8-10 вз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, они хотят предзаказ, типа 270 грн со взрослого и 70 с ребенка. 30% предоплаты. Я думаю, что можно как-то договориться по-другому, но мне сказали вот так((+ Она начала, что у них типа банкет и если не сделаем предзаказ, то она не знает, сколько потом все будет готовиться. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я пас... я на такую сумму не собираюсь там естьмне б чего-то бюдежтного - детям мороженого, мне кофейку и хватит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не готова на такую сумму :( Может все-таки рассмотреть вариант с Беседницей или Часописом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я об этом. или надо на них надавить или искать другое. жду Золушку. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыгыдм-тыгыдым. тпрррр! прискакала. 270-нафикнадо, я лучче пропью :) у меня дома мы все не поместимся. думаю исчо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается докер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дитеф куда?(( [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может на них надавить? или смакотеллу? [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, а может ко мне? если будет до 20 чел, тогда как-то поместимся, детям детскую отдадим. Или я погарячилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погорячилась)) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь, что детская не переживет такое ко-во детей... +"а шо скажуть люды (зачеркнуто) соседи?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение