в пятницу, 20го собираемся?я уже за вами соскучилась!

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ок, тогда буду ждать новостей, где будем собираться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки , раз с Тарелкой облом, может задумаемся еще над вариантами, кроме Докера? + Детворы много планируется, может кто-то знает где-то что-то с детскими комнатами или удобное для детей? Вспомните, что такого может быть?[+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть смакотелла на оболони и караван на кловском - с хорошими дет.комнатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так супер! Мне Оболонь очень даже.)) Здесь еще и в Меланже есть детская комната. Но поеду, куда скажете. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а всем разве оболонь подойдет? просто в центр детей я и сама не очень хочу тащить, да еще и в пятницу вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда и меня с дочкой добавьте в список, С удовольствием будем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам Оболонь подходит - прямая ветка метро главное чтобы от метро не сильно далеко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не доеду до оболони, давайте посредине где-то. щаз подумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне очень подходит, но я ж за народ ратую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкуп игр настольных - в темке выше, о "наших подарках"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумала? снежколепы забрала? успели опробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ау, что по поводе пятницы? Где собираемся? [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беседница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, какой интересный формат заведения! мы хотим! наш папа сматывается на свои гульки, и мы с малыми не хотим дома сидеть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересное какое место, я там не была. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не пьют!!!) как же ты свою номинацию подтверждать будешь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я вот не алкаш, но такое чуток смущает, пятница же))) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не смущает:) мне с детьми туда добираться общ.транспортом неудобно, так что все равно за рулем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с собой во фляжке принесем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, фляжка)) Ты ж моя умница, у меня есть))) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы за там еще не бывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нам в Беседнице надо Красную комнату бронировать, там стол большой. А дети там где будут? [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает, за детей тоже надо время оплачивать? 5 лет и 7 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка, пишу здесь, т.к. тему Золушка удалили, как и подарки. Игры могу забрать завтра вечерком. Деньги могу принести завтра или на карту сегодня. Скажи сумму. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что да. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение