в пятницу, 20го собираемся?я уже за вами соскучилась!

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

позвонила уточнила, до 5 лет включительно дети бесплатно с 6 - полная стоимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тут ваще нет алкашей, судя по теме- "кто что пьет")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пить из горлА будете шоли?)) эх, ябы тоже хотела..( не питьь в смысле-играть) но и пить тож можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки - а с едой и напитками что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на сайте их написано, что кофе-чай-печеньки у них безлимитно есть а все остальное с собой можно принестия так поняла что кроме алкоголя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не горло, а горлышко))) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что ж , в пятницу вечером готовить самой?))) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем готовить? можно купить что-то готовое нам с детьми вообще хватит чая с печеньками:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так чаем-кофе-печеньками сильно сыт не будешь... а раньше в таком формате собирались? как решили вопрос с едой? Каждый приносил что-то свое?пытаюсь понять, что свое можно принести - не котлеты же в судочке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, нет уже темы а можешь мне сбросить прайс, или ссылку или что там есть, чтоб пару игр заказать...срочно понадобились:)) у тебя мой скайп сохранился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарезку какую-то можно, фрукты... у кого есть час та натхнення - какую-то домашнюю выпечку можно (это я Наташин пирог вспоминаю - ням-ням!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До этого собирались там, где и кормили и поили( что немаловажно, т.к. под бокальчик как-то веселее и задорнее все проходит). [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, пока еще точно не определились, может вспомним где-то еще какие-то места интересные, чтобы по-пятници прийти на все готовое))) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с нами будут дети, то может беби-бар? ну не за столом же им сидеть пока мамки за жизнь трещат:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте бб на львовской тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

105+1%+доставка=110
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поподробнее - что это? гугл пока ничего толкового не выдал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вот http://www.baby-bar.kiev.ua/restoran-na-lvovskoy-ploschadi/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда не захожу принципиально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть, я вместо ББ(беби-бар) увидела 66 и даже нашла этот рок-бар на Глушкова!!!! Поэтому у меня и возникли сомнения...Походу - присоединяюсь к танкистам :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо хоть, не 69 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть скайп. с работы прайс не брошу. суть такова: на сайте десктопгеймс выбираешь, -30% от цены сайта почти на все, кроме алиаса и еще нескольких игр (на них-20%). насчет наличия - как повезет :)я второй заход хочу на след. неделе сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 2 игры: Добль и Диксит. Там что-то вроде 105+203+10 грн [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) читаю в меню - тортики, закусочки. Смотрю ниже-компотики и рядом текилка, аперитивчики, ликерчики))) Подходит, берем! [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так исчо и папки будут))) Дефачки, берите папок и МЧ. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение