Просто устала и хочу платье

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с этим майданом провтыкала заглядывать на 6 рм в свою корзину, поэтому от моего вожделенного платья осталась только одна штука икс-эс, это вообще не наш размер, плачу со вчерашнего вечера :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) аха, юным грелки к лицу, а не шубы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мой размер как раз) за платье обидно, да. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу, чтобы не было войны и все люди любили и уважали друг друга без стеба. Впервые понимаю, как это актуально для нашей страныА все остальное я сама себе куплю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не то слово :))) Ни одна революция не стоит прощелканного платья ! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волшебная тема) все хочу))) и, главное, здесь и сейчас.., и шубу, и кота, и собаку))+ Девочки, здоровья и любви!Всем)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сковородку-гриль и кошку... да вы гурман))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я устала. хочу иметь возможность спать хотябы 6 часов без просыпаний() [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню, у меня была мечта - проспать непрерывно три часа... А сейчас, если не посплю минимум 8, могу и на людей бросаться ). Так что - все пройдет ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. в моей ситуации неизвесто как и когда это пройдет.. а я тоже из таких бешеных)) мои все знают, что будить меня себе дороже... но обстоятельства диктуют свои правила...хочу невыполнимого, поэтому даже не мечтаю[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, только двойню и кота лично мне вычеркните :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда худето то? офф: кто-то грозился ко мне в гости... [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у меня когда-то спросили мои воспоминания о декрете "Всегда хотелось спать" , самое главное воспоминание :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте сойдемся на джекпоте)) во всех смыслах...его мне тоже надо)))) на квартиру..двойня, знаете ли))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, тогда оставьте мне кота или двойню в виде внуков :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...с большим удовольствием...но пока никак...привязана к дому..но как только;) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо...до 4-х лет не спали всю ночь..днем добирала, конечно, но сам факт... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маякуй) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, днем никто не добирает) покой нам только снится.. и завтра снова в бой:)) но если често, то :(( [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметано) правда-правда)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение