Просто устала и хочу платье

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 100 про сукню. і я хочу- не можу... але життя не дає розслабитись.... вічно купу всього треба...але сукню хочу.....язик не повертається у Миколая попросити...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото Вас кидает, от одеял к котикам)) сказать где клас пух одеяло?котики , сказать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я честно предлагала вам прокат ретривера :) Это лайт-версия: шерсть всё так же сыпется, устилая мохнатым ковром всё вокруг, но уже не грызёт всё подряд!+ Могу ещё в комплекте предложить той-терьера с премерзким характером: он будет подрываться среди ночи с истерическим лаем т.к. ему показалось, что за окнами -враги!Вы всё ещё хотите собаку? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, я слышу речь не мальчика, но мужа! Какого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и я .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу много работы с адекватной зарплатой, чтоб осуществить свои хотелки! Так и загадаю в НГ ночь - хочу работы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу, хочу ретривера! Девочку :)))))) Когда ваш зверь перестал грызть? Знаю одну лапочку - вообще ничего не грызет, только две драцены сожрала, но то поправимая жертва :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала одеяло! Сказать) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила вчора одну. думала не встигне прийти замовлена по інтернету, в результаті маю дві ходжу на майдан з чоловіком, жалко, що не в сукні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котика какого? Да любого ). Я ж не конкретно хочу, я как явление природы хочу ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везучка *завистливо шипит* )))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделай доброе дело, подбери кого-нить с мусорки :) у меня был такой замечательный мусорный подобранец с Лютеранской, Хулио :)) Просто красавец :) Правда, не шибко интеллигент, но до чего умен :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я их обожаю! [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, на растения мой до сих пор иногда покушается. Нечасто :) + Тотальные разрушения прекратились года в полтора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу завтра проснуться, а уменя в в=квартире, опа!, ремонт закончен+ Надоел он мне, с*ка, сил нет((( И шубу новую хочу со всеми выше хотящими.) Моя уже пошла по женской линии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно спросить? Адекватная зарплата - это сколько? Чисто из любопытства. И много работы - это сколько? Без иронии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочь по имени Лариса тоже безумно хочет собаку это интересно с именем связавно? Ей правда 4 года, но собаку она хочет уже целых 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, драйвовой, интересной [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу новые штаны, ну пусть даже и б/ушные, а для меня - новые. Похудела и все висит(Боюсь покупать , а то вдруг опять поправлюсь ну или дальще буду худеть, денег жалко, собственно их как-то не наблюдается, лишних-то(Вот така моя печаль![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу знать, чего я хочу:) классический Близнец. Столько лет уже живу, а до сих пор не знаю, чего хочу. Вот это действительно беда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не отмазывайся, коту - быть! Полистай, вдохновись - http://tessochka.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я недавно захотела, до тех пор это было просто несбыточной мечтой :)) а тут подружка завела, и мне от зависти башню снесло :) Я вообще больше по котам, они компактнее, но у мужа аллергия, и у дочки тоже - на одного кота. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, что у Вас ребенка Ларисой зовут, имя нынче не модное :)))) Но красииииивое :))) я бы хотела вторую дочь Лариской назвать, да муж против - говорит, одной достаточно. Лариски, они норовистые :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение