Просто устала и хочу платье

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

упс, это для ДА ......Эх, сочувствую я с ребенком первый год просыпалась каждые 30-40 мин. весила 48кг при росте 164второй год - от 3 до 5 часов спалапопустило окончательно ближе к трем годам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вас понимаю! Платев правда накупила (достаточно скромных, не вечерних)... Носить все павно некуда :(((И как же я устала! КАК Я УСТАЛА!!! :(((( Песец, как я устала...Держитесь! Обязательно прорвемся! И я не о революции, я о жизни :)))[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ржу [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подвиньтесь, я к вам)))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже забрали. обьявилась барышня, которая его резервировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у вас ведь есть и муж и родственники))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шлите фотку своего в дырочку на чехле и цену :) (+) Мне, наверное, надо :)julietcapulet гав гав inet точка ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть брюки для вас. на мне висят. попа 91 у мкня под ваш рост их надо будет укоротить.напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение