Просто устала и хочу платье

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто устала и хочу платье В прошлом году вытаскивала из бункероа Конца света родичей,в этом обьясняю что мы не ездим с бомбами в транспорте.Устала работать,стоять на майдане,переживать за близких-ведь я крайняя,а зарплаты овощные,уже не вижу выхода в политической ситуации а все проблемы и переживания все равно при мне останутся.Даже в единственой отдушине-Беседке теперь только о безысхожной политике,тяжелых болезнях и лишениях.И с мужем размолвки.А так хотелось бы теплоты,заботы,уверености и опоры хоть в чем то,праздничной атмосферы(а эти скоты даже символ нг осквернили),чтобы кто то что то организовал бы для тебя и показал что все будет хорошо а если и нет то тебе очень помогут.Извините что я тут со своей депрессией еще и в офисе холодно:-(Пусть у нас все будет прекрасно сейчас и в новом году!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже устала-устала, но верю в скорую победу ))) Все будет хорошо. А какое платье вы хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу теплое одеялко. У меня холодное какое-то... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу хорошую грелку на все тело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу интересную работу и в теплые края (+) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО![+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я шубу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 он же ухажер, он же массажер, он же целоватор и обниматор :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно другому не мешает, я считаю :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а что Вы любите? + Делать? Или кушать, к примеру?Порадуйте себя чем-нибудь.И вообще: я (Вы) девочка, я не хочу в ТС, я хочу кружевные трусики и в ЕС (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу свернуться калачиком под теплым пледом со стаканчиком глинтвейна и хорошей книженцией...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишка, они таки старят. Правда-правда. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://m.ebay.com/itm?itemId=180879893532&varId=480134313473 Вот вам платье;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я уже не веФачка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один мой бывший шеф, + дипломат ближнего зарубежья, тоже так приговаривал, улыбался хиииитро так, и добавлял: но не у всех....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я собаку хочу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, Вы - юная. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно-обеспечит другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я шубу хочу) давайте вместе хотеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

калачиком под теплым пледом со стаканчиком глинтвейна "-либо не в то горло, либо ожОХ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно все-юной -отказать!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))ну, мне осталось не долго хотеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть же у меня Тихон! подарю к НГ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и житьв Биарицце))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты что, не женщина?? Хоти платье, или шубу )) ... а я котика хочу...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение