Просто устала и хочу платье

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мое платье с брульянтами так никто и не забрал. у вас какой размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что в мире делается.... медвеД хочет шубу )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б забрала, в компанию к моим 4м невыгуляным, да ростом не вышла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Вы ошиблись темой, это женская уборная :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу, чтоб в воскресенье было мирно-у сына ДР недалеко от Центра города...Боюсь...Хоть бы мирно все было.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. тебе не пойдет. у меня столько длинны ног нету!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, теперь я еще больше хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размер какой? а то у меня их есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ!!!:)))Я случайно про политику..)))Как-то переплелось и приплелось...))Я лучше в этой теме буду шубу хотеть [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где я тебе возьму столка сисег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нг -новая шуба)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне не забудьте заехать)) Я вам вещи для племянницы подготовила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дам!! поносить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и єт правильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекии, а только котика, не кошку? у меня тут страдалица все прячется от шарпея - и бабушка не хочет ее забирать, а она любвеобильная:) А сидит одна:( закрытая в комнате, потому что злобная собака покушается:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала...Елки!!!Я теперь тоже хочу платье, собаку(золотистого ретривера) и теплое одеяло-муж все время на себя тянет..ОДЕЯЛО тянет!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато ноги от корней зубов! и красота неземная! напуркуа тебе при всех этих вводных хрудь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БЛИН!!И работу хочу..И в теплые края..И немецкий выучить..Не учить, а ВЫучить..Девы, вот до этой темы все было хорошо...Шо робыть??Столько всего хо.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какое такое? если кому интересно - у мну тоже лежит красивое платье 36 размер - надо? я похудела, мне великовато. Золотисто-бежевое с шоколадным, вязаное в дырочку, на чехле - из Монтона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она и по котам тоже (коты есть), но собачкой - бредит. Имя нам тоже нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты какую хочешь?Я вот из неопределившихся...И пусть меня чуток состарит..)))А то в 40 в пуховике-вечная молодость..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было 2 лота - т.синее и черное с брульянтами. так вот т.синее забрали. а черное зарезервировали и пропали. размер 36 великоват? пойду стреляццо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже бегу к вам! мне бы размерчика 2...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрудь - она никогда не лишняя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо делать тем, у кого ни ног, ни сисег и поправились они килограм на 10? а впереди шоппинг и покупать такие размеры я морально не готова! пойду сожру пирожное, штоль.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение