Антимайдан: за что люди мерзнуть в Мариинском парке? -

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так було і в 2004. В перші дні таку шоблєнь навезли що я була в шоці. А вже через кілька днів підтягнулись нормальні люди - работяги з Донецька, Маріуполя ,Єнаківо. Я тоді багато з ними спілкувалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если шеф Вашего мужа платит - это разные вещи Когда платит фирма - это добрая воля директора А если деньги за митинг в поддержку ПР платятся с бюджета - это уже грабеж наших с Вами денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это те же вещи, просто он платит, имея гарантии отбить эти деньги, когда при власти будет оппозиция. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая (учитель) обязали в субботу и воскресенье быть на антимайдане. Печально. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е, он платит деньги из государственного бюджета? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ношу і чай і інше на майдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а что еще кто-то не знает? за 200 грн в день, работа у них такая -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы шли квартиры убирать за 200 грн а не перед ПР уклоняться -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не коли буде, а якщо буде немає в нього гарантій[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на майдане за что? Сегодня была там в 17.00 Жалкое зрелище :( Все загажено, людей как в обычную субботу на Хрещатике (зато картинку на экране дают как буд-то там десять тысяч и более), на "баррикадах" стоят довольно специфические люди ( явно тоже не бесплатно), была жалкая попытка спеть гимн Украины на майдане, позорище получилось, а не гимн.. То что сейчас, и что было в 2004 году -небо и земля, особенно в плане порядка, кол-ва людей и чистоты. Сейчас жалкая пародия на майдан-2004. На Европейской хоть народ ушел с площади и ее убрали, а на Хрещатике -свинарник так и остается ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто анонім, той москаль + а врать нихарашо. можно по попе а-та-та получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие деньги, вы хоть помните как начал собираться этот майдан? после того как Я выкинул финт, люди САМИ начали собираться и организовываться через соц. сети, еще в пятницу кажется, в то время, когда опозиция собирала майдан на воскресенье. так что платить тут некому было[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это вы называете "убрали" + https://www.facebook.com/photo.php?fbid=614257848637289&set=pcb.614258108637263&type=1&theater[+sign]Знаешь, всё это и есть - Любовь.Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это вилами по воде писано, до этого дожить еще нужно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по другому деньги зарабатывать не умеют а видео, пропаганда, да (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая мерзла за 100 грн. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага , как в обычную субботу))) : Євромайдан з висоти пташиного польоту.Я там тоже была и не одна , и не за деньги ....Не слепая .... и с чистотой тоже все в порядке...))) Помню 4 ночи после Дня Киева - вот где был свинарник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие же украинцы, что и все остальные... запуганные, обманутые, нищие... кто за деньги, кто за рабочее место, кто за идею (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 300 грн по крайней мере в больнице у моей мамы за столько "приглашали" на майдан. Санитарки сказали, что пойдут - это 1/3 их ЗП...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати я задавала этот вопрос координаторам Майдана, насчет уборки.. мне сказали что стараются убирать там ежедневно, но в выходные громадный наплыв людей - после такого количества народа физически сложно убирать оперативно, если объявят какой субботник - лично я присоединюсь.Ничего не хочу сказать, но в дни народных гуляний там срач в разы больший, говорю это как жительница центра с большим стажем. Помню я вышли мы с друзьями на Майдан 1 Января в 4 часа ночи, местами добра в виде одноразовой посуда/бутылок/бумаги/остатков хлопушек и прочего по щиколотку было..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему на диктофон не записали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там свинарника.брехня. и гимн все дружно поют- аж мурашки по коже. что за наглое вранье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение