Антимайдан: за что люди мерзнуть в Мариинском парке? -

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антимайдан: за что люди мерзнуть в Мариинском парке? - http://www.youtube.com/watch?v=EiSVJ696bhg&feature=youtu.be[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите с полки пирожок. Это субъективная подача информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что? за деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поленилась переходить по ссылке. Но таки за деньги или за угрозы увольнения. У меня родные в Херсоне, потому знаю не по наслышке+ предлагали 600 грн. за поездку. А невестка работает в Укртелекоме Херсонском. Их выгоняли на местную площадь в поддержку Яныка под угрозой увольнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грн. в день, приходила рассылка на почту, и да - угроза увольнения (знакомые в Крыму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы очень удивитесь, но и там есть стоящие за свою идею. Хотя, за деньги, думаю больше. А вообще, так надоели глупые вбросы, что с одной стороны, что с другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им уже подготовили место на Европейской площади((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, и пробки Захарченко уже не волнуют (+) 2 дня назад вроде этим руководствовался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ролик - этакий стеб; по сути вчера муж разговаривал с парой друзей с Вышгородского района (он оттуда родом) - там есть часть которая поодерживает нынешнюю власть без всякого принуждения вроде сегодня должны будут ехать многие кто с провладной позицией в Киев оттуда, на митинг к регионалам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там многие с востока купили недвижимость в том же Вышгороде, живет подруга в хрущевке, у нее в подьезде только в шести квартирах народ переехавший из Луганской обл. за последние лет 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж работает в ВР, планы там такие + Людей привезут столько, сколько надо. Варианты:- те, кто отказать не сможет (работники предприятий соответствующих хозяев)- те, кому предложат деньги- те, кто сам захочет (возможно, найдутся и такие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда Я живу в Вышгороде. Купили квартиры люди со всех регионов как и в Киеве. Все мои соседи и друзья на Майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полтавская обл. Вчера собрали автобус - 300грн в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам даже представить сложно масштабы поддерживающих власть () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но явно меньше тех, кто против. Чего ж платить приходится, чтоб поддержали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык в Киеве набирают , платят по 200 это день , за сутки больше, и многие ходят- работы не могут найти , а тут заработок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня киевских учителей обязали туда идти (((( и ведь будут бояться потерять работу и пойдут :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опозиция тоже начинала собирать майдан за деньги. Я в одной из ноябрьских тем давала ссылку на набор "майданщиков" [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и давайте не забывать, что людям нужно что-то есть и где-то жить. Вы им чай и бутеры точно не принесете. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу у нашей учительницы сегодня () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если им есть нечего и жить негде то зачем ехать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один из "мерзнувших" сказал репортеру: "за бабки")) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем ехать в Киев людям с западной Украины? ;) Не думаю, что вы спокойно отнесетесь к захвату антимайданщиками для обогрева какого-нибудь административного здания. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение