Антимайдан: за что люди мерзнуть в Мариинском парке? -

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем так далеко ехать? Можно и на Хрещатике что-нибудь захватить и сделать приемную ПР )))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжело им будет захватывать-то на Крещатике найти админздание, раньше нужно было приезжать. Да еще что-то захватывать, все время отворачиваясь от фотоаппаратов и телекамер неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уже кинотеатр под это дело отдали Киевляне помнят, был когда-то на Печерске кинотеатр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Крещатике, только Украинский дом остался, там столовой нет. Нужно раньше приезжать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за оратор с лицом Шарикова? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царев?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краснодон, луганская область - угрозы увольнения. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо...погуглила...таки да) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кость кинули им и стоят. за 2оо рублей готовы продаться с носками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не была столь категоричной. Они там не по своей воле стоят. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас пустили? там же вроде оцепление орков, пускают только "своих" [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и приедет не столько же, сколько противников + Да и раз есть финансирование - им уже будет легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин, опоздали! :)))) Ниче, сойдет, можно полевую кухню подогнать на крайняк ;)))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это получается там за день от 200 000 -800 000 грн. разадют а теперь сравните майдан с 21 по 1декабря собрал 262 тысяч потратили 98 тысяч до 1 числа (одежда, палатки, еда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половина по своей, за бабло, за наше с вами. которое и дальше с бюджета растаскивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А печь большую построили? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера там певичка Евгения выступала и сестры Гапольски каверы аббы пели ровно в 19 все свернули флаги скрутили выстроились в колоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там скроллер внизу есть можно назад отмотать других ораторов послушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдяя, шо за охинею он несет. Кто этого клоуна туда отправил? [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тоже не от хорошей жизни они туда пошли. Мне кажется, что нужно быть чуть более снисходительными к людям.И добрее. Помните мультик про енота? Агрессией сложно чего-то добиться.А по поводу денег из бюджета - мне легче думать,+ что за мои хоть чего-нибудь построили)) В общем - улыбнитесь)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где находится Ваша школа? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на новые лавочки должно остаться :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самомо деле мне лично предлагали стоять против Януковича за 200 грн в день. И то, что за синих стоят за деньги - тоже, увы, "обычные дела". Но на Майдане идейных больше. Хотя и против евросоюза на самом деле многие. Бояться бедности, повышения квартплат...Самое печальное - это то, что все политики: и Янык, и опозиция на самом деле преследуют свои личные интересы. А люди для них - всего лишь средство.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))абырвалг [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно, что Вам приятно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение