Антимайдан: за что люди мерзнуть в Мариинском парке? -

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дочке сегодня сказали в школу не приходить, говорят, учителей не будет у них последние два дня большинство уроков старшекласники вели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужасно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы мне? :) не смешите, пожалуйста! масштабы я себе представляю гораздо луче, чем вы. и они настолько малы, что даже расстраивать вас не хочется. Крым - да. все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила маме (она в сфере образования работает), говорит, что впервые слышит() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поддерживающие Януковича - принесут! Или не принесут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не придумала, инфа из нашей школы, к сожалению ((( И вон ниже пишут тоже. Моя мама тоже в сфере образования, но не в Киеве, там аналогичная ситуация. Но там не бояться и игнорируют эти призывы.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете сходить и спросить у них сами - будет самая что ни на есть объективная.. но боюсь вы увидите и услышите все то же самое. Да, я там была. Общалась. В целом все так и есть. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши учителя не знаю еще (+) пока они на работе, пров іходніе тоже ничего не говорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну ))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не один по TV постоянно показывают интервью с теми , кто говорит , что за деньги ; одна , совсем девчушка, говорила, что от 8 до 20 часов платят по 200 грн. ; вчера так все каналы показывали таких заробитчан ( ....киевские дворники вчера на каком-то канале давали интервью, что приказали им идти на майдан, они думали - убирать что то , а их направили за ПР стоять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему анонимно? У нас все учителя на месте, все роки ведут только учителя () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши тоже, слава Богу, на месте сутра были, но мы в младшей школе. Всех же не увидишь... Надеюсь, школы дадут отпор этому.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принесем, не переживайте. Но ваши слова звучат как насмешка, т.к.в Киеве их процент мал. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от мужа скрываюсь:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он шо, за власть? Чи шо? )))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он за то чтобы я на ликаре время не убивала:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была не насмешка - это было удивление. Противникам Я. приносят - чего ж поклонникам не принесут? Удивили слова "давайте не забывать, что людям нужно что-то есть и где-то жить" - они ровно в таком же положении, как люди приехавшие из тех же регионов в поддержку оппозиции!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С какого? Наши учителя на уроках [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве процент противников власти не сопоставим с процентом "за". Представьте, что события разворачиваются, к примеру, в Крыму, может тогда понятнее будет ситуация. На идее долго бы майдан не продержался, им "что-то есть нужно и где-то спать". [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, пусть захватят Администрацию Президента для обогрева? я спокойно отнесусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что с учительницей разговаривала, никто им таких указаний не давал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду аплодировать() [+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) киевляне не против, предлагаем на выбор - АП, КМ у них там столовая хорошая и цены комунистические, Межигорье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в онлайн какой это угрюмый совок, прям счас идет + AntiMaidan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение