Антимайдан: за что люди мерзнуть в Мариинском парке? -

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, каждый человек по сути своей эгоист, как не печально [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) сейчас Чечетов с Колесниченко подтянутся для полного комплекта и будет цирковое шоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вечером гуляли в Мариинке, подходили и свободно общались.. может вечером охрана не настолько бдительна, хз.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметьте: антимайдан - это ЗА януковича, а не против майдана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калашніков рече. І нашим, і вашим - за майбутнє України, Україна - європейська країна, підтримуємо стратегічний шлях Януковича маргінальна опозиція, бла-бла-бла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так многие в интервью говорят - я за европу с януковичем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колесниченко говорит связно и толково. Этот же слов подобрать не может и несет всякую охинею () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось уговорить януковича)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я к тому, что ту борьба или-или, а многие говорят "я против яныка, но на майдане сплошные идиоты, которые не хотят работать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и небось из бюджетных остатков...((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калашников - это ваще жесть, как вспомню как оно журналистов било возле ВР((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Кремль Вам не подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я как его увидела, тоже мужу сказала: А что это за Шариков?:)) ну до чего похож и по форме, и по содержанию. Бывает же такое!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать далеко, билеты дорогие... А ваще, "нас и здесь неплохо кормят" ;)))))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рабов свезли :(( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему в Киеве? Есть же Харьков, Донецк. Мы их услышали бы и оттуда. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет толково берут сомнения. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І там вони змогли б підтримувати свого лідера після роботи і у вихідні, як це роблять кияни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, зато один раз потратиться - и всю жизнь в шоколаде жить можно! [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, без отрыва так сказать. Вместо того, чтобы искать выходы из ситуации, устраивают этот никому ненужный цирк, цену которого знает любой мало-мальски мыслящий человек. Как вспомню 2004г., когда их сюда свезли, мороз по коже.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это страшный человек. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет против , потому что они не работают ! подрывают конст. строй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стану вникать в вашу арифметику и от куда вы берете такие цифры , повторю лишь еще раз : человеку за 12 часов стояния там платят 200 грн. , (инфа из интервью девчушки лет 18 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царев вчера по 5 каналу у Романа Чайки отжигал ; что вам сказать ((( - это надо было слышать ((( ....сумно мені , сумно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппозицию многие если уж на то пошло тоже могли б поддерживать на месте, не заполоняя Киев или нет? ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение