айда на Майдан, девчата

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тож якась РАТОБА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна+ 10000000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюю, так то тітушків купують:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю бывшие одноклассники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда делся Квартал-95? Тема-то какая благодатная.. Или санкцию не дали на "пошутить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 болтовня политиков бесит, а поезия простых людей восхищает! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть еще и не была там, но Ваша оценка событий мне очень близка Именно обычные люди - герои, которые создают Новую Историю Украины, а политиканы все портят (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколадку не получите, это ПР сторонников покупает тоже мне новость..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадят не в зависимости от взглядов, от противников тоже разное можно услышать.. все как всегда, люди как люди.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, в том же, в чем и смысл тем "А давайте и в эту пятницу в Докере соберемся". Не одно ли и то же? Не нравится Вам, - чего заходите? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, те же ощущения.. для полноты счастья не хватало чтобы политики перестали со сцены верещать..) а люди у нас- золото, в который раз в этом убеждаюсь...[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в деревянном домике на Майдане? я купила 7 упаковок бумажных стаканов по 100 штук, куда их вам поднести завтра?() [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, столиця третій тиждень мітингує, а ви ще в топографії не зорієнтувалися )))))) http://vesti.ua/kiev/28712-v-mariinskom-parke-v-kieve-partija-regionov-provodit-alternativnyj-mitingВ Мариинском парке в Киеве Партия регионов проводит альтернативный митингМитинг "Построим Европу в Украине" проводится в поддержку стратегического курса Президента Украины Виктора Януковича[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда приносите. В крайний домик, напротив йолки. Там центр местной кухни. я думаю, что к 9 буду. Там очень много помогающих, но все равно все время нужны и помощники, и помощь[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бимбу в митри нашли теперь думають чим отправить пиездам или самолитом [+sign]Неправильный ответ может оказаться правильным ответом на другой вопрос. Обязательно запоминайте неправильные ответы. И подбирайте к ним правильные вопросы. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мене ввечері шокували барикади. титанічна праця! жіночка з мого дому принесла речі і плакала що не може дати гроші тому що чоловік після інсульту лежить.немає можливості залишатися байдужою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, завтра приеду [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, видела на Вашей страничке и даже перепостила с комментом))) Не смогла сдержаться [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))пять(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашу владу Треба вчити не тільки як країною керувати а навіть як сніг прибрати,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Костя автор?(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да. Я сегодня наблюдала, как человек 30 без каких-либо указаний и направлений долбали тот самый лед со снегом. Приехала в Голосеево....Попов в...своей фамилии, буквально [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людям потрібна підтримка. Руслана питає що Вам треба, а Вони кажуть -Юлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение