айда на Майдан, девчата

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удивительное дело, чем больше я думаю о сложившейся ситуации в стране, тем больше мне хочется выйти на Майдан, НО чем больше я читаю здесь высказывания майдновцев, тем меньше мне хочется туда идти, так как я сразу вспоминаю почему не планировала этого делать раньше. Хм, с чего бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цифры не сходятся [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они же ели за свой счет небось... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделя по 300 в день - 2100, а тут 2500...бугога..впрочем, как всегда)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы попробуйте, сходите у меня слезы на глаза наворачивались, я гордилась своим народом, настолько все было доброжелательно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я то схожу, но от этого пламенные революционерки хамить "инакомыслящим" меньше не станут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скептикам нужно тоже разочек сходить, чтобы своими глазами взглянуть. Я вот не сторонник, но сегодня съездила, так что теперь точно знаю, чему верить, чему нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пламеный революционер, но я еще никому не нахамила, хамство это когда аргументов больше нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в селе у мамы 350 дают за поддержку регионов... Сумская обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одноклассники? Несовершеннолетние? Кто их отпустил да еще и на неделю? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

премию выдали )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю....что это было про автора.... и его ответа мне...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уверена что надо сходить. Но я уже 3-ю неделю поражаюсь нетерпимости окружающих как начитаюсь комментов, так и сдувается у меня вера в людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 на Майдане кстати очень дружественная атмосфера. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, в этой теме именно этот пост был верхом хамства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я Вас умоляю, виртуально наговорить гадостей каждый сможет, а Вы сходите на майдан, я Вас уверяю, захочется вернуться туда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не, там все благожелательно, атмосфера очень дружелюбная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела написать)))) четверть кончается, контрольные на носу)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так а зачем все такие одухотворенные здесь гадят? Вы не замечаете оскорбительных выпадов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечаю, но еслибы не готова была их выслушивать то н писала бы здесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше автор мне отвечала на вопрос. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему несовершеннолетние?Брату 25 лет)))Инфа точная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со стороны противников майдана гадостей не меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, когда я сегодня слышала речи 90% выступающих, мне хотелось провалиться сквозь землю - бред сивой кобылы. Но когда приходили бабушки и дедушки с 1-2 буханками хлеба+++ и говорили "діточки, вибачайте, більше не можемо, але ми дуже бажаємо допомогти"...слезы на глаза наворачивались.Когда каждый час все пели гимн...когда на сцене вдруг оказывались вменяемые ораторы....когда мы разносили бутерброды в стоящей толпе и люди со слезами благодарили...мне сегодня за день нажелали здоровья, счастья и мужей столько, что я могу поделиться со всем форумом. И не только мне. Сейчас вот сижу дома - уже часа 3 не могу согреться. Уложила ребенка спать, а мужа снарядила на Майдан. И просто молюсь, чтобы он и тысячи других мужчин вернулись домой живыми и здоровыми. Чтобы все женщины выдержали эту ночь - и там, на Майдане, и дома в ожидании мужчин и детей. А завтра утром я опять туда поеду. Не за ЕС, не против ТС, за моих соотечественников, за мою страну, за мою свободу. Чтобы моему сыну не пришлось объяснять своим детям то, что я объясняю ему последнюю неделю. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение