айда на Майдан, девчата

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

айда на Майдан, девчата Поддержим наших мужчин, которые ночами стоят. Все кто мучается совестью, что не попадает на Майдан. Сегодня на вечер призывали "небайдужих". Я вот побывала в обед в этой атмосфере попустило немного ( до того сидела работу работала....и блин плюнула на всё). Сразу легче стало, покричала лозунги, выпустила пар. Ещё сейчас вечером пойду. Сразу скажу, я не за ЕС и не против. Я за то, чтобы уважали народ, я за то чтобы не было избиения дубинками, я за то чтобы уважали каждого человека, не говоря уже о такой массе народа.На майдане сейчас много народу, поют песни, очень позитивно. Не бойтесь ничего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с офиса мужа более 100 чел ушли уже. я отдохну час дома после работы и едем. т к уже была практически всю ночь, тяжко выстоять а теперь высидеть, чтоб не говорили вирттуальные титушки - не работающие на майдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю: я не за и не против ЕС. я за ТО:)))аа, перепутала ТС [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это тяжело, но помогает ненадолго. Лента фбука ликвидирует усталость. Сегодня за свой счет взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, только оттуда...там весело атмосфера душевная, очень хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я попизже пойду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Ваши стоят. Мои не стоят на Майдане. Не фиг что ли больше делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама пошла. А вам и не обязательно было отвечать, расслабтесь... испейте чайку, не нервничайте ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила,чтобы не заводить в заблуждение :-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заходите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите на юную ледю, там весело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, была уже сегодня темка о теории заговора, так сказать + Автор, а Вы серьёзно считаете, что не являетесь инструментом в руках талантливого политтехнолога?! И что всё это - результат ситуации, когда верха не хотят, а низы - не могут?! Это первое.И второе: набрела я сегодня на объявы с предложением поработать там, куда Вы призываете. Комментарии излишни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, здесь форум только для майданщиков))) Остальным велено молчать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попизже могут бимбу в метро опять найти) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу быть инструментом в руках Володи Кличко...ОООО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылочку дайте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм.. мне интересно какой лопух на это деньги тратит (если это вообще правда) - ведь столько народа ходит туда совершенно бесплатно, еще и за свои из других городов едет! [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киньте мне объяву, а то как дураки бесплатно ходим, а так хоть подработаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо такое, чего анонимно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая такая ссылочка..? "автор где-тоувиделаагденепомнит" - спорим..? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока дают? а чО, все бы подзаработалиа если серьезно - не тратьте силы напрасно - форум для Майдана, вам здесь не рады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самоорганизуйтесь)) хотя бы в какой то теме и не молчите ))) друг с другом есть о чем переговорить...название темы четко дает понять кому здесь интересно... а весь форум открыт для вас... ваши коменты очень содержательны,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тут вже була тема, що пропонують спортивним хлопцям роботу... На антиєвропейському майдані (ГГГ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение