айда на Майдан, девчата

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, ну почему все мимо меня????)))))) и за выбор платят и за Майдан платят, а блин лох, все альтруизмом занимаюсь *даже не знаю какой тут должно ставить смайл* и что характерно, таких "лохов" пруд пруди))))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я знаю автора шутки про бимбу)) это мой коллега+ мы обсуждали на работе майдан и он это выдал) мы выложили это на фб и понеслаааась:))))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талант! так и передайте) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как четко видно "залетных" )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за поддержку регионов платят 300 ещё и автобусом бесплатно везут с Полтавской обл. + Сообщила консьерж ( она приезжает). А мои дети, говорит своей машиной собираются ехать ночью стоять. Вчерась разговор был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за поддержку регионов платят 300 ещё и автобусом бесплатно везут с Полтавской обл. + Сообщила консьерж ( она приезжает). А мои дети, говорит своей машиной собираются ехать ночью стоять. Вчерась разговор был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) ну мне для этого, как минимум, в полтавскую область поехать надо...и опять таки, за свои деньги))))))))) не это не бизнес, а попадалово )))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь) Вы - молодец, все, кто там - герои! Слава всем героям! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горчица, Вы вернулись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю где он работает, но у него талант. Он сам Человек бімба вчера взорвал фб. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назначайте место встречи сегодня ночью [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки с термосом подходить, и как попасть с метро Театральная - можно? как пройти лучше? по пушкинской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам в этом начинании :) + Фотографии недавние были, вне всякого сомнения, хороши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень искать. Если нужна такая работа :), то с лёгкостью + можно найти на jooble.com.uaКлючевое слово "посменно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ВСЕГДА анонимно. И в неполитических/нескандальных темах тоже. + Обсуждали буквально давеча по каким таким хитромудрым причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты. Чё й та Вы за всех расписываетесь?! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поспорите, надеюсь, на шоколадку? :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТБ в качестве развлекухи народ уже не вдохновляет...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сугубо из уважения к Вам + http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/posmennoe-dezhurstvo-v-palatochnom-gorodke-ID88UVx.html?utm_source=jooble&utm_medium=agr&utm_campaign=joobleостальные ссылки пущай потенциальные трудящиеся сами ищут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где получать?:))) Все бесплатно ходим и ходим, кормим, поим....бухтит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка в посте чуть выше. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была весь день, только час назад пришла домой,т.к. няню отпускать нужно, а на майдан пошел муж, мы все должны быть там, все, у кого есть хоть какая-то возможностьСейчас только на Майдане, мне кажется, можно считать себя человеком, можно быть со спокойной совестью, можно гордиться нашими людьми и собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лопух, который тратит, получает нужные ЕМУ действия, нужные ЕМУ лозунги + и вроде-как-управляемую толпу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! с 8 до 20 =200грн, Мариинский парк - так это ж в поддержку пр :)об этом всем известно давно, удивили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение