айда на Майдан, девчата

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А енто "работники" уже на месте разберутся в поддержку кого... (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каким же огромным чувством ГОРДОСТИ за украинцем я рассказываю здесь, в Канаде, всем, кто спрашивает о событиях в Украине! Какие же вы ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Душой, сердцем, мыслями - с вами!!! Стыдно, что не могу поддержать своим присутствием Майдан и Украину (((С гордостью говорю, что я - из Украины, я - украинка!!!СПАСИБО ВАМ, родные!!!Боже, Україну збережи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила, у нас другая дислокация......Там совсем печалько, даже не знают как парк называется, мог бы подковать электорат дорогой гарант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на форуме выходит какая-то однобокая "демократия" :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выходных с мужем пойдем (он сейчас не в городе) Невзирая на свою агорофобию-не могу молчать() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно узнать в чем смысл темы? те кто хочет пойти на майдан...в призывах не нуждаются...а те, кто не пойдет....вашу тему не оценят...в чем смысл? найти того с кем там постоять рядом?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поленилась по вашей наводке поискать - вы неправду написали нашла только предложение от сторонников власти http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/posmennoe-dezhurstvo-v-palatochnom-gorodke-ID88UVx.html?utm_source=jooble&utm_medium=agr&utm_campaign=jooble
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Все платить не надо, главное организаторам и каждому десятому .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не вам адресована, поэтому Вас клинит. А там написано - для "не байдужих", для тех у кого совесть...ну это ж не к Вам, уважаемая ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты...опа как.... это вы так вежливо мне отвечаете?а кроме "сам дурак"...что-то можете на мой вопрос ответить?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наматали бітріків багато і їдемо. дівчата побажайте нам мирної ночі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь там! мы очень верим в Вас! + извините, что только виртуально можем поддержать, наверное у каждого свои причины почему он не там. Очень хочется верить, что власть уже наконец поняла, что силой и жертвами не возьмет, а только укрепит веру в людях. Что нас не ломает, делает нас сильнее. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылко http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/ratoba-na-evromaydane-kiev-ID89Eex.html#5caff2efec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи. и теплее одевайтесь. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не боюсь- я гриппом болею. Поддерживаю всех в Интернетах- россиянам объясняю смысл Майдана и п.т. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а про лопухов не такая уж и охинея. Крестнице предлагали ехать в Киев за 500грн, с едой, это в первые дни. За Майдан!+ Я 3 раза ее переспросила не ошиблась ли она, говорит нет, точно на майдан приглашали. Это небольшой провинциальный вуз. До сих пор голову ломаем, кто же это мог спонсировать? Пока тольки одна идея - сама же партия регионов, раскольники так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "восточным" объясняю, но там реально все так прозомбировано + глубоко в мозгу сидят фразы: "Россия ближе, у нас с ней давняя связь, а запад нам никто" При упоминании слова "связь" у меня однобокие ассоциации) "мы против бендер и фашистов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бережи Вас, Боже, мирної ночi! Торби спакувала, мої пішли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, мирної і нехолодної ночі, відчайдухи :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня с Майдана приехали одноклассники брата.Привезли по 2.5 тыщи за неделю стояния.За кого стояли-не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клинит вас. вторую призывную тему создаете, кстати. да, я считаю :) на вас опекунство, в случае чего, можно оформлять?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щипали карманы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, девки титушками меряются?))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расспросите, приз! Я тоже хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,специально ездили заработать.300 грн в день платили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение