А кто-то может грамотно объяснить разницу между ярмом с ЕС и Россией

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то может грамотно объяснить разницу между ярмом с ЕС и Россией Только коротко и ясно.Только об этом.Остальное прошу не примешивать.Для нас,для простых людей что изменится? Относительно что крутым будет лучше,я понимаю. Расскажите о плюсах и минусах для простых людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представьте, вам сейчас дают два паспорта на выбор - гражданина ЕС и гражданина России... В Украине остаться Вам нельзя, или в пригород Мюнхена ехать жить, или в пригород Свердловска. Выбирайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будем с россией, то к нам больше могут и не приехать г-н министр иностранных дел германии с законным супругом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некорректное сравнение. нас в пригород мюнхена никто не приглашает. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать тем кто все таки хочет остаться в Украине ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Измениться то, что если мне положено что-то по закону+ то я его получу, если я плачу налоги, то придя в собес я не увижу перекошенное от злости лицо, которое никого и ничего не боится и иногда даже не знает как его зовут. Если мажор нарушает правила дорожного движения и сбивает человека насмерть, то над ним как минимум будет суд. Если я плачу за горячую воду и отопление, то она у меня или будет или мне сделают перерасчет...где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По простому, а не грамотно можно? В Европе нас будут иметь по каким-то общим правилам. А Россия нас будет просто иметь - с куражом и выдумкой. А выдумки там - ого-го!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фентези любите? Ну это как свободные земли Средиземья и Мордор. В Мордоре тоже могут покормить, но всевидящее недремлющее око... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю что никто ничего не знает.не только я . ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при ЕС не будет беспредела в стране, кланов, президента-зека .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уровень жизни простых людей каким будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирать из этих двух вариантов, мало ли что хочется ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на сегодняшний день ничего не знать можно, только если сидишь в тайге. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и в Свердловск тоже :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что... Россия в этом плане ничем не лучше, вон вчера Миронов поженился с Астаховым .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. сами по себе мы никак - только хвостиком за кем-то ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суслільні відносини, засновані на законах vs те, що зараз [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жителей пригорода Мюнхена туда тоже никто не приглашал на все готовое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой же, но если семья захочет монополизировать еще какую нибудь сферу деятельности (вот как с недвижимостью произошло) то будет сделать это не так то уже и просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши бы слова да богу в уши. :) + Не будет этого. Ассоциация - это экономическое соглашение и всё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приближенным к европейскому... и вообще, всем понятно+ что в ЕС у нас будут проблемы и ошибки, но это путь в будущее, а не Белоруссию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Во всяком случае, мне так объяснили экономисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинннн !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, бросьте! Нас же не усыновлять будут. Президент будет тот, что народ выберет. А народ наш как выберет....! Шо не Витя - то песТня..А беспредел и клановость - это форма существования тут, историческая и генетическая. И ЕС тут, боюсь, бессилен..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда. виключно економічна ЗВТ була парафована раніше. Асоціація - це і багато законодавчих питань, що охоплюють не лише економічні відносини [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение