Народ подтягивается на Майдан

390 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ подтягивается на Майдан Информирую (есть и в новостях конечно). Был штурм КМДА беркут,автобусы преградили вход. Но когда Беркут попытлся выйти из автобуса, начали поливать их водой. Сейчас сели в автобус.Народ начал подтягиваться на майдан.Открыты станции Тетральна и Золоты ворота. Спокойно можна добраться. Кто хочет..айда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беркут уехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плин, я одна с ребёнком, а так хочется туда :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуу..выдохнула. А я вижу, что народ пошёл от КМДА на майдан, там где сцена, сейчастам активный митинг ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто поливал водой??? .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со 2 этажа КМДА (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ептеть, отчаянные!! .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идет игра , в которой вы - АНТУРАЖ. Вы это не понимаете ? Сегодня вложены миллионы, чтобы кормить, одевать майдан. Просто играют на человеческих эмоциях. А народ всегда ведется. Не вы первые. Или вы думаете что в 1917 году были какие-то глупые и не такие как мы люди. Они тоже боролись против . Вы идете теми же ЛЕНИНСКИМИ МЕТОДАМИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь, если там замерзнет и начнется штурм - будет месиво :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 но я горжусь этими людьми [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы повторяеться:))) Копи-пэйст ваше все? http://www.likar.info/forum/messageview8864508.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему, мы боремся ЗА себя и ЗА нашего ребенка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вас услышали, спасибо за информацию [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не без этого, к сожалению, но у людей такое настроение, что им организаторы не нужны [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы какими методами и куда? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, понятно. Но там люди..живые Вы ЭТО понимаете???? Что против людей (живых, нормальных, молодых, активных....)творится ПАСКУДСТВО??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие миллионы? вы путаете евромайдан с помаранчевой революцией так ее готовили год! это понятно.[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще лучше быть антуражем чем безликим говнобыдлом сори рабами[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только на царском престоле не сидел ЗЭК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам сейчас понятно, что ее готовили год. А тогда все так рьяно верили, что это волеизъявление народа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то людям дома надеть нечего и бутербродов с чаем))) Все метнулись приодеться и фуагра на Майдане поесть))) () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает уже, 50 копеек уже есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 время покажет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение