повторюсь. Ну как вы не поймете, что у них общий бизнес и очень-очень большие деньги и от нас ничего не зависит. Это просто шоу. А они все поделят и плевать хотели на народ.

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

C Новым годом! на майдане наверное классно, водка, анАша(працтите), адреналин..а может ничего и нет (простите еще раз) - не была, правда.но не в нашей стране. крутитесь на пупе, кормите эгрегоры политики. никакого нашего будущего нет. есть будущее, которое им всем выгодно.как яныку так и опозиции. думаете у них нет совместного бизнеса и интересов? вся ругань только из-за бабла, которое нам не светит. так смысл так убиваться????? ЕС нам точно не светит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анАша [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, водка и аноша))) автор, узбагойтесь, и не волнуйтесь. вас это действительно не касается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз повторю, пока власть не начнет уважать людей, ничего с места не сдвинется и Вы в общих чертах правы, к сожалению() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой цветистый высер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолку забыли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хватит писать анонимно, имейте смелость высказать свою позицию открыто Я не знаю , что там вам светит или не светит, но вы за всех лихо расписались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 гр [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і апельсинки )))() .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению не могу открыто - мой професиональный долг защищать людей и не вмешиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно вы правы. + Вы даже точно в чем то правы, но..Когда в первых строчках вы пишите про анашу и водку всякое доверие и интерес к вашей ценной информации пропадает. Мой муж провел сегодняшнюю ночь на Майдане взяв с собой флюжку водки и фляжку коньяка погода располагает. Все принес домой - атмосфера абсолютно не располагающая к распитию спитных напитков даже с целью согрева.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, наше эго конечно хочет вершить историю, но не в нашей стране(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опельсинки) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и так понятно ) (профессиональный долг) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю анальный секс. Поэтому не поддержу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можете, так может лучше вам работой заняться? Людей защищать сейчас ой как нужно. А то получается вы и сказать что-то хотите, но нельзя вам (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 строчек названия...винт ? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко, я столько лет вас всех знаю, а тут как сдурели все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старость - в детство впадаем... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем-то Вы правы, но ведь если продолжать плыть по течению может быть только хуже + что-то или кто-то должен ЭТО остановить. И кроме народа, который прогнули дальше некуда, некому это сделать. Преклоняюсь перед стоящими на майдане, несгибаемый народ. И я не вправе обсуждать что поддерживает их настрой хотя бы потому, что я не имею возможности быть там. Что бы там ни было, но веры и несгибаемости у нас с Вами такой нет. Да и их здравому смыслу и целеустремленности можно только позавидовать.Да, все отчетливо понимают, что ЕС - это будет полная жо.а, но ведь ни одна революция не сделала людей счастливее в один миг, будет трудно, очень трудно, но это уже какое-то движение, а не колыхание в вонючем загнивающем болоте. Народ не может больше ЭТО терпеть, народ восстал, все логично и закономерно. Ума бы немного добавить еще оппозиционерам, чтоб смогли грамотно это разрулить. Среди троицы я вижу лишь одного кандидата, который не будет пешкой "неоправданнозабытых" недавних политических лидеров. И пусть я во многом не согласна с программой его партии, но именно сильная личность нужна сейчас нам. Или Вам нравится так жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы. Все завязано на бизнес. И оппозиция ухватилась за возможность маленько передерибанить куски пирога. С нашей помощью, да.+ Но лично я предпочитаю. чтобы вместо одной громадной акулы, которая "что хочу, то и ворочу", их было несколько, но поменьше, и между ними была здоровая конкуренция. Тогда будут больше отвлекаться на поцапаться между собой, а нам, мелкой рыбке, будет спокойнее, еще и заигрывать и подкармливать будут, детские площадки под выборы ставить :). Или :(. Но в таком случае народ в этом соревновании тоже будет хоть сколько-нибудь влиятельной силой. И по-другому никак. А доброго царя вообще не бывает, вы ж помните (это по вопросу "голосовать не за кого, у оппозиции нет хорошего лидера").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам. все верно говорите. мне не нравится. и детям моим нет. только у нас не 17 год, и мы не большевики..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разделяй и властвуй? Не в этом случае.. Они там в Петровцах и в КЗ в обнимочку уже водовку и пьют и кабанчиков стреляют.Товарищи, я за вас. И народ наш - молодец, но не на майдан надо, а на межигорье с вилами - осетров его вилами давить и из его страусов шашлыки жарить.. устроил там зоопарк понимаешь ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, тут, безопаснее))) а вы на майдан выйдите и главной сцены все это и скажите...ага [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди не глупые, они живые. А те на верху... Судя по поведению оппозиции -все возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение