В российском Интернете просто небывалая истерика.

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

для эмигрантов, особенно цветных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спросила, КАКОЙ выход, а не комментарии по поводу ТС. Я, кроме раскола, например не вижу реального выхода, т.к. ни ЕС, ни ТС не пройдут в целом по стране.также хочу поинтересоваться, что вы собрались экспортировать (так, чтобы купили) в ЕС с учетом энергоэффективности наших производств и цен на энергоносители? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргумент:))) безусловно. Вы хотите об этом поговорить? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Арзамасе сейчас погромы. Оно нам нужно ? И потом - нашли чего читать, и "экспертов". Затулин, гыг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕС прошел бы аж бегом, если б за неделю до подписания Янукович не передумал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там такие перлы в статье встречаются :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргументы были выше, поговорить - нет уж, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насчет закручивают гайки по этому поводу, есть знакомая в Дании за датчанином - так вот у него там какая-то приличная работа (профессия), получает хорошо - но налогов платит много. Так он злой как черт на этих эмигрантов - которых никак меньше не становится. А все по принципу - эмигранты из третьих стран хорошо плодятся и начинают садится на соцпособия (почти всем скопом - большими семьями) за счет налогов тех кто их платит и их страна тащит.Дания там сопротивляется таким потокам эмигрантов в ЕС - но там квоты на всех расписаны по таким вот шаровикам эмигрантам, и отказаться низзя.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что. Обращайтесь [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот эти квоты уже уменьшились, и не только в Дании, во - вторых не дают политического убежища- стараются не давать, наоборот, все счета блокируют после революций/переворотов( преследуя свои же интересы), гражданство стало очень трудно получить ( не сравнить с 90-ми), сейчас очень оживились правые партии в Европе и тема иммигрантов сильно мусолится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них главный инет-- это ТВ! Они же верят всему, что говорят в ТВ! Так же и в Беларуси. В принципе, по российско-белорусским меркам у нас и разгон студентов не был таким уж и жестоким((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы деньги дали, то прошел бы. А т.к. не дали, то и передумал, соответственно (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нужно видео, я осилила телевизор купить:) По которому, кроме Киселева, есть еще масса программ и каналов. И даже спутниковое ТВ есть для желающих, Путин тарелки не скручивает по ночам... Еще и газеты выпускаются, не все медведи с балалайками пропили...Поэтому не нужно расписываться про "людям в России вещают" на основании выкопанного видео с Киселевым (о, ужас, я даже не знаю на каком канале эта передача идет).Просто поражает "обізнанність" некоторых, что кому вещают и глубокая уверенность про "у них главный инет - ТВ!" и "больше 2 не собираться":)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю о чем спор?) Я вам привела факты: спор в российском интернет сообществе о количестве людей на майдане. Обсуждали российское ТВ , которое " вещало о нескольких десятков человек " по состоянию на 8 декабря. Человек из Украины выложил панорамное видео, чтобы опровергнуть эту информациюЕму не верили, потому что " все это происки запада", и тд. Есстественно все сопровождалось нелицеприятными высказываниями в адрес " хохлов" . Кто мешает этим людям смотреть BBC, и составлять собственное мнение, а не то, что внес в уши Вова Путин?И неужели вы будете утвержать, что в России средства массовой информации незаангажированы?Какого черта вообще журналист позволяет себе подавать новости через призму собственного восприятия, давать оценку и характеристику событиям, если его задача просто освещать их нейтрально.Я уверена, что есть в России умные люди, способнве думать и анализировать , но их мало слышно, либо они боятся высказывать свое мнение. Остальные просто говорят копиркой с ТВ, и в интернет это же несут. Киселев кстати работает на одном из самых крупных каналов России, его откапывать не надо, в новостях он регулярно посвящает не менее 10 минут страшилкам об Украине. Наши журналисты даже не выдержали и сняли стебный ролик в качестве нашего ответа Чемберлену. Я ссылки тут выкладывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выход - ЕС, и он единственный, ТС - это пусть в никуда, а уж тем более делиться - с чего это вдруг? сколько еще протянут предприятия, которые работают по контрактам с Россией и производят продукцию, неконкурентноспособную на рынке? каковы гарантии перспективности этих контрактов? весь сыр-бор поднялся из-за Луганского вагоно-строительного завода, который производит продукцию под контракты с Россией, так вот выснилось, что попыток сертифицировать свою продукцию в Европе никто не предпринимал, так как всем было тепло и сухо продавать вагоны конструкции 30-х летней давности по наработанным договорамдругого пути кроме рыночной экономики нет и нежизнеспособные отрасли вынуждены будут искать пути решения, только если в варианте ЕС такой выход может быть найден посредством модернизации производства с привлечением тех же инвестиций или займов на адекватных условиях, так как ЕС предполагает гармонизацию законодательства, а собственно понятных условий игры и обеспечения возврата этих инвестицийто есть весь вопрос сводится к интересам двух-трех олигархов, которым нужно пошевелить задом и вложиться в апдейт производства - так что? из-за этих интересов нужно разделиться? не хотят - нафиг с рынка, пусть продают предприятия европейцам, которым интересно работатьпо поводу экспорта в ЕС, цифры я вам приводила выше - объемы экспорта в страны Европы сопоставимы с экспортом в Россию и предпосылок к разрыву этих торговых связей с Европой нета по поводу весьма небратского поведения России еще начиная с сырной войны следовало накатать жалобу в ВТО, если играть по-взрослому, то без трусов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если действительно читать, то можно увидеть, что это вполне неплохая саркастическая пародия на российские СМИ. Показывает абсудность их реакции. http://www.youtube.com/watch?v=K91wNfIJB-U Артем читает сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не дождутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение