В российском Интернете просто небывалая истерика.

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это феерический трындец [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте, Вы серьезно о россиянах-то так думаете?))) читайте выше: "зачем украинцы смотрят всякое г..но..."Зачем лично Вы смотрите г..но и постите откровенную чушь? "просыпаются россияние и что-то не так в их космогонической картине мира" - Вы реально думаете, что они живут мыслью о том, что Россия должна быть самой влиятельной державой мира? да 90% населения по фиг, где они и где все остальные. Живут, как весь мир: своими печалями и радостями, семейными традициями и тыпы.Истерика в интернете - это десятки (ну, может, сотни) людей, которым нечем заняться. И еще не пойму: а вам всем не по барабану, что русские пишут в инете и показывают по центральному ТВ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не уверенна я, что Европа - это мороженное.... + Сейчас это становится как-то четче видно... Послушайте заявления Великобритании, там не скупятся на "лестные" сравнения с СССР... да и Гитлер тоже очень европейский был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заслуженная награда - это Оскар с майдана в прямом эфире новостей на канале Россия, наши не растерялись :)) [видео] наш ответ чемберлену :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пяць)))))))) ой не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копирую с ФБ, есть ненормативная лексика. Репортаж 1 рос. канала. Пародия, но близкая к правде ))РЕПОРТАЖ РОССИЙСКОГО 1-го КАНАЛА О СОБЫТИЯХ В УКРАИНЕ: Господин Киселёв, в Киеве страшно! Опять малороссов попутал нечистый! На площади варят военную кашу. По улицам толпами ходят фашисты. Кругом баррикады, окопы и рвы. Ещё до сих пор мои руки трясутся – Когда тут узнали, что я из Москвы, Меня хотели убить трезубцем! Кругом гомосеки и лесбиянки! От наркоманов деваться некуда! Студент-филолог из Могилянки Избил пятерых сотрудников Беркута! Мустафа на трибуне кричал про джихад, И толпа бесновалась «Хотим в Европу!» А потом провели большой гей-парад, И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБАТЬСЯ В ЖОПУ!!! После митинга я захотел в туалет, Но с кастетом и криком «Героям слава!» На меня в подворотне напал Филарет И заставил креститься слева направо! На данный момент известно точно: Гитлер Адольф воскрешён отныне! Говорят, постарались прошлою ночью Мольфары-генетики из Коломыи! Коллегу свою потерял я давно – Её тут поймали и, кажется, съели. В центре Крещатика батька Махно Играется маузером на карусели! Быть может, старушки, и те – немногие, Не стали громить магазины и шопы… Потом объявили, что будет оргия, И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБАТЬСЯ В ЖОПУ!!! Я продолжаю свой репортаж Из столицы фашиствующей Украины. Сзади меня был Гостинный Двор, Теперь, посмотрите – одни руины! В переходах метро танцуют гопак – За это ль, скажи, воевали деды?! Гуцулы в Михайловском, в Лавре – бардак! Жиды, либералы и людоеды!.. Жидов тут вобще (всех бы разом под суд!), Простите, хотел сказать «иудеев»… Они раздают прохожим мацу, Вводят в гипноз и внушают идеи! Ночами творится такое, скажу я, От ужаса с треском взрывается сердце – Повстанцы, скукожившись возле буржуек, Пьют вёдрами кровь христианских младенцев! Под Администрацией Президента Возможность была всех накрыть (хорошо бы!), Но клич гомосеков раздался где-то, И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБАТЬСЯ В ЖОПУ!!! Господин Киселёв, передайте Путину, Что сколь бы ни были хохлы свирепы – На всякую нечисть найдётся орудие: Дубинки, газ и духовные скрепы! Господин Киселёв, передайте Путину, Что Киев – мать городов русских! Так пусть митингуют эти паскудины На львовских бандеровских улочках узких! Прбьётся соборности юная завязь! Пойдём триедино топтать наши тропы! Извините пожалуйста, я прерываюсь – МЕНЯ ТУТ, КАЖЕТСЯ……………………………… (c) Артем Полежака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уж насколько Россия дружественная полицейская страна, с ее еще советскими замашками в промывании мозгов... у варианта "Европа" есть определенные минусы, у варианта "Россия" я плюсов, кроме ее кооперации с рядом предприятий восточной Украины не вижу вообще..([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да, ненависть маскаль-хохол видимо неискоренима :( зачем вы обобщаете и нагнетаете это мне непонятно? есть разные россияне, как и разные украинцы, аж тошнит такое читать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артем Полежака написал свежий вірш : )))+ РЕПОРТАЖ Господин Киселёв, в Киеве страшно! Опять малороссов попутал нечистый! На площади варят военную кашу. По улицам толпами ходят фашисты. Кругом баррикады, окопы и рвы. Ещё до сих пор мои руки трясутся – Когда тут узнали, что я из Москвы, Меня хотели убить трезубцем! Кругом гомосеки и лесбиянки! От наркоманов деваться некуда! Студент-филолог из Могилянки Избил пятерых сотрудников Беркута! Мустафа на трибуне кричал про джихад, И толпа бесновалась «Хотим в Европу!» А потом провели большой гей-парад, И ВСЕ УБЕЖАЛИ Е*****СЯ В ЖОПУ!!! После митинга я захотел в туалет, Но с кастетом и криком «Героям слава!» На меня в подворотне напал Филарет И заставил креститься слева направо! На данный момент известно точно: Гитлер Адольф воскрешён отныне! Говорят, постарались прошлою ночью Мольфары-генетики из Коломыи! Коллегу свою потерял я давно – Её тут поймали и, кажется, съели. В центре Крещатика батька Махно Играется маузером на карусели! Быть может , старушки, и те – немногие, Не стали громить магазины и шопы… Потом объявили, что будет оргия, И ВСЕ УБЕЖАЛИ Е******СЯ В ЖОПУ!!! Я продолжаю свой репортаж Из столицы фашиствующей Украины. Сзади меня был Гостинный Двор, Теперь, посмотрите – одни руины! В переходах метро танцуют гопак – За это ль, скажи, воевали деды?! Гуцулы в Михайловском, в Лавре – бардак! Жиды, либералы и людоеды!.. Жидов тут вообще (всех бы разом под суд!), Простите, хотел сказать «иудеев»… Они раздают прохожим мацу, Вводят в гипноз и внушают идеи! Ночами творится такое, скажу я, От ужаса с треском взрывается сердце – Повстанцы, скукожившись возле буржуек, Пьют вёдрами кровь христианских младенцев! Под Администрацией Президента Возможность была всех накрыть (хорошо бы!), Но клич гомосеков раздался где-то, И ВСЕ УБЕЖАЛИ Е*****СЯ В ЖОПУ!!! Господин Киселёв, передайте Путину, Что сколь бы ни были хохлы свирепы – На всякую нечисть найдётся орудие: Дубинки, газ и духовные скрепы! Господин Киселёв, передайте Путину, Что Киев – мать городов русских! Так пусть митингуют эти паскудины На львовских бандеровских улочках узких! Пробьётся соборности юная завязь! Пойдём триедино топтать наши тропы! Извините пожалуйста, я прерываюсь – МЕНЯ ТУТ, КАЖЕТСЯ………………………………
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людям в России вещают что на майдане нет миллиона-лишь " несколько десятков бездельников"+ Вчера видела , как наши выложили панорамное видео с высоты елки , специально для неверующих . Ответ: что вы нам впариваете, это монтаж. Просто поразительно, насколько они зомбированы Путиным, что не верят своим глазам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нас по большому счету ни там ни там не ждут когда мы упадем им в раскрытые объятия, нам "самим себя сделать нужно".А потом и выбирать к кому идти и на каких условиях.Но пока мы "в долгах как в шелках" каждый будет манипулировать нами как хочет и тут Европа ничем не лучше России. [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так думаю, и небезосновательно+ Еще 15 лет назад общаясь с разными людьми , то в самолете, то на отдыхе , выслушивала " а вот мы вам перекроем газ, что вы будете без нас делать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

згадайте їх істерію з приводу перемоги Кличко-павєтка. азійська складова в них пре з усіх дірок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киселев не остался незамеченным - Путин его повысил http://news.liga.net/news/politics/938959-putin_likvidiroval_ria_novosti_i_povysil_opalnogo_vedushchego.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репортаж рен-тв + http://censor.net.ua/video_news/262662/jelayuschih_pomolitsya_za_narod_ukrainy_mnogo_rossiyiskoe_tv_video
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, все, что происходит, полностью (+) подпадает под технологию организации цветных революций. Что, или КТО в итоге? Скорей всего Тягнибок - такой себе гитлеренок местного разлива, взращенный и откормленный американскими политтехнологами.Основные моменты технологии:- ненасильственный характер протестов;- парализация работы органов государств. власти;- провоцирование силовых структур на насилие;- технологии политических спектаклей (характерно больше в период выборов);- разжигание агрессивной этничности - типичный элемент - сплочение радикально настроенных социальных групп по этническому или национальному признаку (УНА-УНСО, "Трезуб");- воздействие на чувства и эмоции (перенос политического смысла событий в сферу моральных ценностей);- закрепление стереотипов с помощью разных методов воздействия - музыка, лозунги, большие экраны на площадях;- замалчивание проекта - один из важнейших и неотъемлимых принципов - все абстрактно, ничего конкретного, в основном "так жить нельзя!" и все, а как нужно - ни слова... все утопает в лозунгах "поборем коррупцию", свободу и пр. ;- создание сенсаций - это обязательно! их никто не проверяет, как правило;- обязательно символ (раньше это оранжевые ленточки) - сейчас тоже ленточки с символикой флага.Можно еще дописать ненасильственным захватом территорий, зданий и так, по мелочи... [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдео: http://www.pravda.com.ua/photo-video/2013/12/9/7005548/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киселев известная продажная личность, а сочетание с российским тв дает предсказуемый результат. Причем врет безбожно :)) + Перекручены факты с фото, их даты и т.п.это я все таки сходила по вашей ссылке. :))[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. разжигание агрессивной этничности. а мы ведемся, как дети [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"самим себя сделать нужно" - звучит красиво и поэтично, но к данной ситуации не применимо, вы же понимаете что сколько бы страна в долг не брала - большая часть этих денег будет оседать в частных карманах..? Бюджет пустой уже сейчас, за что пенсии старикам и зарплаты бюджетникам платить пока страна "будет сама себя делать"?Так вот если в ситуации с Европой они денег "просто так, в черную дыру" не дают, и будет хоть какой-то контроль, то в случае подписания союза с Россией ситуация в целом не изменится.. там те же порядки, тот же дерибан. Европа лучше именно четкими и прозрачными процедурами контроля расходования денег, отчетностью, чего не скажешь о России.. ну разве пахан пахана проверять будет?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И потому я больше не ходок на это грандиозное шоу ... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Европа ничем не лучше, там свои требования и свои виды на нас. Остальное уже обмусолено здесь нное количество раз. Кроме прочего не будет она в нас вкладывать, будет вкладывать лишь в свои интересы - а тянутся до ее стандартов мы будем за свои кровные которых нет. Да и денег то нам Европа никаких то особо не обещала - у них своих проблем хватает."Самим себя можно сделать" лишь имея толковую команду и политиков - но это я уже о мантре, да-да ибо не вижу сколь нибудь достойной альтернативы - которая бы стоила ВНЕочередных выборов и трат с этим связанных.Но собсно это все тоже, надцатый раз по кругу обмусоливать.У каждого свой взгляд и свое мнение на происходящие события. Время покажет что к чему.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь было все просчитано, предсказано :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людям нравится думать, что они сами вышли и все решат... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение