В российском Интернете просто небывалая истерика.

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Европе мы нужны как дополнительный рынок. У них свой кризис и наш им не нужен, они разбиратся не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гг) ну, если в самолете, то тада да) не буду спорить() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как рабочая сила возможно. Рынок? По объему это около 1% рынка Германии При средней з/п 5000 грн в Киеве, и еще меньше в провинции, какой рынок?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Листьев и Киселев - одного года рождения, работали в одно время, а какие разные судьбы.... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично получилось)) смех сквозь слезы, но автор таки молодец, достойный ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дауж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, какой рынок из такой неплатежеспособной страны как Украина..? исключения с майбахами и виллами не упоминаем - они и так тарятся в Европах..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не "выбираем", я отвечаю только за себя. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас и сейчас есть товары (техника) Европейская, а в связи с ассоциацией пошлина на ввоз падает... и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И цены на гадженты чуть дешевле чем в самой Европе, есть пути ввоза техники без пошлин Просто вспомните, в какой стране вы живете... [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, процентов 5-6. Это нормально при масштабах производства Германии. Нормальный рынок. + импорт Украины за 2012 г. 84 млрд. дол.уровень экспорта Германии считается одним из самых высоких в Европе, - 1,4 трлн. дол. в 2012, это рекорд для самой Германии. Неудивительно, что вы сравниваете именно с Германией. Сравните с Румынией, Болгарией.. какой для них Украина будет рынок сбыта ;).Румыния 2012 г. общий экспорт - 68 млрд.Болгария 2012 г. экспорт в ЕС - 15 млрд.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы случайно, не политтехнолог?) Как грамотно все расписали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. На кой опять украинцев накормили тем, что "русские враги", не первый день задаюсь вопросом. ТМ с Россией - вопрос о его необходимости себе не задаю. Вопрос - зачем опять между украинцами и русскими (обычным народом) пытаются возвести стену. Вон, пишут уже сверху про азиатчину. Елы, а писать про азиатчину изо всех дыр - это что?? (сорри, автор, это я не Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно быть политтехнологом, чтобы увидеть и оценить происходящее... и каждый день, каждое событие четко складывается в пазл технологии спланированной цветной революции... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затем и накормили - сами все видите.... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, если честно, то они серьезно такие :) Часто там по работе бываю. Это капец просто. Вроде даже образованные люди, а мозги промыты ужос как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, после плотного многолетнего с ними общения меня и "кормить" ничем не нужно, свои выводы сама сделала Если не враги, то уж не братья - это 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лия Ахеджакова "Украинцы дали нам урок бесстрашия". На Снобе. Читать нужно того, кого надо, умных людей, а не хлам про "дро...ров" :) + http://www.snob.ru/profile/25949/blog/69075".....Я смотрю на то, что происходит на Украине, когда в Киеве вышел миллион, и чувствую огромное уважение к украинскому народу. Я им черной завистью завидую. Понятно, что Евросоюз им благополучия не принесет, но они не хотят удавку на шее, им не нужен старший брат. Украинцы дали нам урок гражданской активности и бесстрашия."[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там есть миллион?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.им же запрещено больше 2 собираться о какой взаимопомощи и взаимовыручке могут идти раздумия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня родственники в России -- в последнее время предпочитаю с ними не общаться, нервы не выдерживают такого тупизма (((( простые люди, в прошлом не глупые, но мозги промыли -- это реальная жесть((( [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если так - то и слава Богу! давно пора было. людям сейчас дали главное - надежду. а это, в наших реалиях, было очень и очень непросто. и она дорогого стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы чушь несете про "людям вещают"? все в России транслируется с фото и видео реальной картины, только идиот будет на фоне этого говорить "про несколько десятков бездельников". Миллиона там, правда тоже нет.Задолбало уже это "зомбированы Путиным" - вы что, всерьез считаете, что тут идиоты живут и в газетах журналах только про растущие надои молока пишут и читают? И интернет отключен у всех? и кроме Киселева посмотреть нечего по этой теме? Вам-то из Киева уж, конечно, виднее, что тут "людям в России вещают"[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение