В российском Интернете просто небывалая истерика.

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В российском Интернете просто небывалая истерика. В российском Интернете просто небывалая истерика. Проплачено, евродрочеры, заполоните Украину пе..растами, в ЕС будете как Латвия, пол-страны уедет (ага, а где сейчас мечтает сидеть пол-России? не в Европах-Штатах ли?). А теперь давайте начистоту, дорогие россияне. Вам завидно?Вам завидно, что пол-миллиона человек могут выйти на улицу защищать свои права - и не потому, что им заплатили?Вам завидно, что в Киеве после разгона Майдана Беркутом на улицу вышло в десять раз больше людей, чем в день до той ночи?Вам завидно, что ректоры украинских университетов публично заявляют о поддержке Майдана? Вам завидно, что в Украине есть парламент, который вряд ли пропустит закон о чрезвычайном положении?Вам завидно, что в Украине есть мэры, которые открыто бунтуют против действий центральной власти?Вам завидно, что, когда после непринятия позорного закона о региональных языках Тернопильской радой туда приезжает Беркут, чтобы забрать бунтарей-депутатов - то их коллеги отбивают товарищей и блокируют Беркут в здании так, что тот мечтает не о том, чтобы увезти депутатов, а о том, как вообще уехать?Вам завидно, что в Украине граждане берут штурмом отделы полиции - когда те покрывают насильников? Вам завидно, что штурмующим ничего за это не бывает? Вам завидно. Потому что Вы не можете. Потому что Вы не верите. Потому и остается - дрочить на мониторы.Алексей Лавочниккартинко[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, им не завидно, им страшно. Свобода-это большая ответственность и самоорганизация, рабом быть легче. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте разные ресурсы если хотите объективности, а то прям Вы все округляете вот хотя бы здесь никакой истерики не вычитала особойhttp://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1213959-echo/#commentsТам хватает адекватных.А по сути у них своих проблем хватает - а то им больше и заняться нечем кроме как только нам кости перемывать.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчерась посмотрели на ночь Киселева, даже представить себе не могла, что человек проработавший в Украине столько лет, может ТАК поливать ее - нет слов, ссылка http://www.unian.net/news/610360-rossiyskoe-tv-rasskazyivaet-o-dikih-evrointegratorah-pokazyivaya-provokatorov-pod-ap-video.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там больше про форумы, Эхо Москвы известная оппозиционная радиостанция Там Каспаров в свое время интервью давал, ... Предпринимались попытки сменить руководство, ...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я не русская, но у меня истерика тоже.... :((( И не потому что свобода, а потому что ничто не меняется, идет умелая манипуляция и страна не может и не видит этого :((( И нами торгуют, продают, кто куда может. Кто может продать нас в ЕС, а кто в Россию, у кого что получится.... как лучше нажиться.. А я не хочу продаваться... :(((( Я хочу, чтоб наша страна была сильной, управлялась грамотными людьми, которые не пытаются просто захапать себе кусочек лакомый... У которых есть совесть и силы и возможности (умственные) достойно управлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не важно про что, важно то что есть разные мнения, а не одно всего рос.инета ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем смотрели? :). Зялт (российский блоггер) про росссийское тв написал + "Говорят, по российскому телевидению показывают какую-то лажу про события на Украине. Не знаю, я российское телевидение лет 10 уже как не смотрю. Не понимаю, зачем украинцы смотрят всякое говно, а потом жалуются, что оно пахнет как говно? Не удивлюсь, если скоро НТВ выпустит разоблачительный фильм про Майдан. "[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то что мы стали разменной монетой в руках ЕС и России и для наших же политиков с обеих сторон вызывает все меньше сомнения ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все дело в том, что наша страна находится в такой финансовой ж., что не продаваясь, она не выживет. Вопрос уже не стоит продаваться или нет, а кому и за сколько. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я тоже хочу, чтобы был мир на всей земле и изобрели лекарство от рака. Но реальность такова, что это невозможно. Поэтому, в предлагаемых обстоятельствах и приходится делать выбор. И выбор для меня очевиден. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. :)) Причем многие российские авторы пишут, "украинцы молодцы, вот бы нам так". Есть, конечно и неадекваты, куда без этого. Но это как и везде() [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он такой всегда был. Деньги не пахнут. Думающие россияне это тоже понимают.Улыбнитесь: http://www.youtube.com/watch?v=m_ImgdQSq-I
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось однако "Не понимаю, зачем украинцы смотрят всякое говно, а потом жалуются..." ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БАРДАК ПРОДОЛЖАЕТСЯ БАРДАК ПРОДОЛЖАЕТСЯВидимо, скоропостижный Ильич лишь послужил сигналом: "Можно!". Ночью митингующие, занявшие кусок проезжей части на Грушевского и собравшие туда почти все лавочки из парка, сделали апгрейд памятника участникам январского вооруженного восстания. Рабочему Арсенала знамя раскрасили черным и красным, а внизу подписали "герою УПА". При этом так ликовали, будто уже взяли рейхстаг на Банковой. Звали съемочные группы. Один хлопец спросил: "А що цэ, вася, за памятнык був?" Кто-то начал подсвечивать, читать подпись, но ничего не понял... Печально, но, кажется, еще до установления памятника там была братская могила погибших рабочих. А предводитель восстания похоронен неподалеку. Потом я спешил вниз по Институтской. Сзади шли ребята с прапорами и рассуждали, что будут делать, когда захватят власть. Я прислушался. Понял, что оппозиция эту компанию тоже не удовлетворяет, и "надо создавать комитеты и брать дела в свои руки. А там уже будем думать". Последняя фраза особо ободрила. Прям "Ленин в октябре" какой-то.А на Майдане интересовался у людей, что они будут делать дальше. Один дядька попросил дать ему объяснить почему он тут. И прочел мне лекцию про УПА, и его, наш, долг перед ними. Сказал, что, как и прадеды, пойдет в лес и возьмет в руки гвынтивку, если надо. Я перебил - что завтра собираетесь делать? Сказал - утром руководство скажет. "Наверное, опять куда-то поведут". И сразу спросил - покажут ли его по телевизору?...А, в целом, людей на Майдане много. Всё проходит мирно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще телевизор не смотрю:)), российские каналы тем более. Наткнулась на Униан и впала в ступор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"выбор для меня очевиден", кого выбираем? [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эту статейку не др..ер написал? Зачем эти разговоры?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и заслуженная награда Дмитрий Киселев назначен гендиректором нового агентства "Россия сегодня". Названы главные цели агентства: освещение за рубежом государственной политики Российской Федерации. http://www.echo.msk.ru/news/1214321-echo.htmlХлопаем в ладоши!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай, ржака :)))))))))))))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лесь Подерев`янський о сегодняшнем выборе Лесь Подервьянский, украинский художник, писатель:Говорят, что есть выбор: туда или сюда. Вроде как есть первая причина, вторая и даже третья.Я уверен, что ни х..я никаких причин нет, и выбора тоже нет, потому что когда у вас в одной руке мороженое, а в другой - говно, то вы все равно выберете мороженое.Вы знаете, что мороженое намного опасней: оно холодное, от него может быть ангина, оно сладкое, от него может быть диабет. Но это все равно мороженое, а не говно. У нас нет выбора, мы должны быть в Европе. Надо отдавать себе отчет, что Россия - совершенно враждебная Украине страна. Источник: http://censor.net.ua/r260990 Источник: http://censor.net.ua/r260990
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве я не Борис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так если ничего не менять, то когда грамотные люди возьмутся? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

российский шовинизм - тем давно известная, но сейчас мне россиян по-хорошему жалко + они ведь мысленно живут "в Великой России". модель мира у них такая - 1/8 часть суши, все нас уважают, у нас ядерный потенциал и т.д. до недавнего активно размусоливали первое место Путина в рейтинге самых влиятельных лиц мира - пресса пишет, что Путин утер нос Обаме, тот обиделся и будет мстить) россияне всегда слегка свысока смотрят на "хохлов", как старший брат на младшего. помните, у Задорнова "я говорю россиянам, нам не стоит беспокоиться на этот счёт пока есть украинцы" ну и далее по тексту. да и выход "братских" республик из зоны влияния России всегда воспринимался с негативным подтекстом - гонения на русских в Прибалтике, бедственное состояние прибалтов, падение их промпроизводства, фашисткий реванш помаранчевых сил в Украине, американские валенки и наколотые бандеровцы ......... а тут просыпаются россияне - и оказывается, что-то не так в их космогонической картине мира. в центре Вселенной расположен не Кремль с мощами Ленина, а что-то другое. и мир обьединяется не вокруг "загадочной русской души", а стремится к европейским ценностям потреблянства и толерантностинам тяжело - непонятно что принесет революция стране и каждому из нас. но и россиянам несладко. они очень завязли в имперском восприятии России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Женя маладца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение