Х-фактор!!!

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все вина Соседова, редкий дебил. Он вообще не умеет выбирать репертуар() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неть:))) Я всего лишь её подруга.() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так боялись. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татуировку не расмотрела, но мне показалось что он просто так похлопал,так как не имел возможности хлопать нормально из-за микрофона в руках. Мне так показалось на эфире вчера и вот только что на повторе специально обратила внимания.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почувствовала разницу: "знакомы" или "знаю", возможно, ошибаюсь))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотрю в этом году, "настоящих буйных мало", на словах Дубцовой :" Привет, Украина, Привет, Россия!" не стала заморачиваться и переключила канал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откройте секрет: где билеты покупаете?+ Дочка уж очень хочет на эфир, никак не могу купить/достать билеты....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не настолько внимательно смотрю. Есиче болею за Сашка и за Ковтун.+ из оставшихся. Ещё за Даню болела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гигиги, чудово, пост Arsenia видалили, тепер всі обурені постом Дочки лесніка)) досконала робота;) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение