Х-фактор!!!

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог классный )) Только кепка не аутентичная ) Перчинка, а как произношение?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень позитивный номер :) Думаю, в этот раз должны проголосовать за него :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Дубцовой пмс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропустила, а что пел Гладырь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои кандидатуры на вылет:мостовой и триода остальные были если не лучше, то интересней[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чито грито Кикабидзе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

триода?? ну вы даете ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мостового на вылет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вылет: Мостовой и Ту войсес (жах, просто жах) (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за Мостового на вылет [+sign]Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо, как раз отрывки в повторе показали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои на вылет - Мостовой и Сашко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и только на сережу проснулась [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои претенденты на вылет -кто-то из дуетов ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете... кошмар(( админа сегодня нет [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как вам?А что в перерыве делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати,вам цветочек от Сережи не достался?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а это вы жена??(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яяяяяяяя?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребрик колхоз, и по внешности, а по нарядам, вроде дошивают из лоскутов, оставшихся от других КАК можно сравнивать внешность ее и Марченко?:) разве что из зависти:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубцова мстит за даню() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

произношение ужас, мой грузын плевался, говорит ни одно слово правильно не сказал:)+ я представляю как слушать гражданам Америки исполнение на англицком языке:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох и образы сейчас будут:) гладыр шикарен, а даша белоснежка [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постоянно в одном положении, как инвалид (ттттт), в локте согнута, кисть скрючена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь что ту вввойс свалят [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение