Х-фактор!!!

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да! именно ретро им хорошо удается. впрочем как и триоде. у кондратюка вообще прослеживается тяготение к эстрадно-инструментальной классике. но всё-классно, со вкусом.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я с вами. Только редко буду писать, ибо дел много.+ Марченко - в жизни красивее, чем на экране. (это для завидующих или просто брызжущих ядом) )))) И она между прочим не подстилка, а жена))) Безотносительно к политическим предпочтениям ее мужа.Тема - классная. И песню, которую дует поет, очень люблю)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубцова подстригла чёлку и как переродилась . не только во внешности но и в поведении. что за бестактные высказывания на тему кондратюковского возраста. называется "вскрылась". я всегда подозревала, что за внешностью добродушной мамули скрывается банальная хамка из коммуналки. всех облила презрением. мальчишки стоят, слушают и не понимают, чем такое заслужили[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++ ! Ребрик уж точно не такая искусственная! Более человечная и искренняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я с вами. Ту войсов откровенно валят( хотя я не их фанат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец кондратюк-всем ответил граммотно, обстоятельно и по теме невзирая на хамство коллег[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Но левая рука Ребрик - шось неуместное. А так красотка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мостовой! знаю от тех, кто на стб тусуется-работает, что это фаворит на победу ну посмотрим-с[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вами. Жаль, но сегодня, скорее всего, на выход Войсы :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с левой рукой? [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего не перепутала? сегодня тема"музыка в кино" или шансон что они за туфту поют все? сашко какую-то тягомотину никакого отношения к кино не имеющую, 2 войсез- тоже далёкую от кино песню выбрали, ну а мостовой?!?! шо це?![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мостовой был очень эмоционален. А что за песня, из какого фильма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сашко пел песню Из фильма Метро, а Лабиринт из сериала[+sign]Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марченко укрупняє камера. Насправді вона стрункіша, а ось цей "боксер" Міша Мостовий- реально кремезний. Минулого тижня як вийшов до публіки в перерві- гора м"язів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песня Лепса Из сериала Предел желаний[+sign]Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо, уже послушала - в исполнении Лепса круче. И в клипе очень красивая девушка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ощущениям в зале я сейчас засну По телеку так же усыпительно? [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, песни какие-то все нудные как на подбор .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Лепса никто не перепоет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это песня Би-2 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и участники (-) -[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сколько можно Даше такие сопли петь!!!! Она реально позитив!!!!с нее драйв прет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение