Х-фактор!!!

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже я проголосовала не глядя,бо знаю ж что важно. остался, все ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему важно? прямо заинтриговали [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну как так(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, шкандаль.... Мостовой сейчас запустит микрофон в судей.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, собственно, закономерно. Войсез уйдут в следующем эфире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседов в своем репертуаре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умно, слили конкурента)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ну что у Мостового за тату? Не могу рассмотреть, прям сгораю от любопытства. Он еще Дубцовой показал на свою татуировку, когда она против него проголосовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не обратила внимание.. а к нему никто из участников и не подошел, видать злой капецц)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мостового тупо слили. видать что-то он сделал не то Это было видно даже по тому как судьи вели себя после. Мостовой намного круче этого жуткого коллектива . Хорошо что в следующем эфире судьи не имеют голоса. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто подстраховали своих на след. эфир.. войсы не пришлись по вкусу многим и первыми полетят [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всё ок:) Мы с Иннкой там орали на весь зал:)))() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не дразнюся даже совсем:)))() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она вообще то Даша:)))() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не лучше. Но у них просто правильный выбор песни был() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Припхались домой, рассказываю впечатления сравнивая этот эфир и прошлый - две большие разницы. насколько тот был драйвовый, у меня ладошки болели от аплодисментов, а этот просто усыпительный. Очень понравился Сашко и потом проснулась я только на Гладыре.:))) Теперь про Мостового. Явно что-то он сделал не так или конфликт какой-то... Перед нами сидела Рубцова и Угрюмые. Когда пел Мостовой они даже не встали и не хлопали... Когда вышли Ту войс подлетели сразу. Это же было и во время выступления, хотя Мостовой спел шикарно. Песню за жизнь Мостовой тоже очень и очень спел, но песня не известная. Ну а на первых аккордах " Its My Life" подскочил весь зал и Рубцова с угрюмыми первыми. Справедливо было бы открыть конверты, но Серега вообще шикарно прокомментировал, что он голосует за коллективы потому что он знает как им сложно...К Мостовому во время перерыва между песней за жизнь и решением жюри никто не подошёл и они стояли на растоянии друг от друга. После того как он вылетел к нему тоже толком никто не подошёл, не обнял и судьи тоже. Короче, чего то мы не знаем. И его просто тупо слили. Очень жаль, потому что козлики ту войс реально намного слабее. Вот. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может он просто человек неприятный, поэтому никто с ним не подружился и тдДа и поет он так себе: голос есть, но глаза сумасшедшего и вид стремный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грудь, нос, зубы - это же очевидно. Кто давно ее помнит, должен помнить ее проблемы с носом. Выглядит сейчас намного лучше, молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, что может человек не приятный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но поёт он очень хорошо Мне жалко не так его как Соседушку. Ну то такое, помню что это игра.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, все хотела спросить: я одна, кто придает значение оговоркам Кондратюка?Помните, пару эфиров назад, когда он объявлял Войсов, оговорился и сказал, что они сейчас будут петь вторую песню? (перепутал эфиры). Т.е. было известно, что в эфир, где поют по 2 песни они пройдут???И про Сашка сказал, что они с ним "майже 2 роки знайоми".И вообще, в этом сезоне Кондратюк какой-то притрушенный, шутит как-то странно[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Сашко и не скрывает, что в "караоке на майдани" учавствовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина должен уметь и проигрывать,а Мостовой при вей своей "тарзанистости" этого не умеет+ И этот жест после объявления результатов, самая яркая демонстрация его явно подпорченной "начинки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение