Х-фактор!!!

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сидим в зале На большой все выходят в туалет и перекусить. Так же фотографируются с участниками.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык у Ребрик же нету мужа олигарха))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Литвинкович моя любофф)) такой уверенный в себе стал.. чудит)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как-то отражается на внешности?:)))так Марченко красотка была и до того, самая красивая ведущая новостей:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои на вылет - войсы!! [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она мать 2-х детей и любимая женщина и ЖЕНА умного и одиозного мужчины:) Капец:))), до чего бабы завистливые пошли...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о внешности.Скорее о нарядах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, так и будет. А с кем же будут в номинации? Думаю, поставят в номинацию (шепотом) ... Гладыря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в номинации у войсов нет шансов.. дубцова Даньку не простит Кондратюку [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, пошутят и отправят в номинацию оба коллектива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё. я спокойна [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!! Сашко прошёл.. я только за него переживают всегда [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже всех жалко ) Но хотелось бы, чтобы войсез остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

войсы на выход [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мостового оставят. Даже конверт могут не вскрывать. У Войсов уже третья номинация. Перебор :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. Лажает? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидуйте молча!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мостового глаза такие безумные всегда) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объективно в песне за жизнь мальчишки лучше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личная благодарнасть тем кто отправил смс за гладыря. ему особо важно было остаться именно в этом эфире [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но тактически конечно выгоднее бы выгнать мостового)) чтобы своих подстраховать в след.эфире [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и за Гладыря и за Сашка - мои фавориты () .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? я кстати за него болею. Он единственный+ чьи песни меня хоть немного берут за душу. Хотя слышно, что голос у него слабее чем у всех, и я честно говоря не знаю, сможет ли он часами выступать на живых концертах. Но тембр и аура очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как может отражаться как минимум сиськи у нее точно не свои.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение