Х-фактор!!!

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Х-фактор!!! Добрый вечер!Приятного просмотра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер :) Марченко красотка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марченко хороша))) реально хороша) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а мне Марченко как в презик одета)))А что за тема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем здесь это? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не завидуйте) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сашко опять первый. Главное - не волноваться :) Удачи ему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато без бобэттттты и короны) ухоженная, внешне интересная девушка средних лет.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то подумалось, как на ее фоне Лилия Ребрик выглядит "бедненько и чистенько"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тільки її голос чую з сусідньої кімнати. зараз піду подивлюся) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саша супер. очень чувственный Всем привет. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тим не менш на мій погляд Ребрик більш щира, пластична й не вживає словєсної банальщини на відміну від ведучої Х-фактора [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привіт) нічого так, але я поки що тільки слухаю, не дивлюся [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема - песни из кинофильмов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ба! Марченко наконец-то поменяла стилиста. Наконец-то нет этих жлобячьих брульянтов. Как меня бесили сиси на подносе. Она уже не знала, как их оголить. Блин, какая же она мерзкая была в тех нарядах. Как так можно было? Наконец-то, человеческий вид.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду Триоду .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого мерзенна? просто її одяг якось окремо від неї існує, вона сама по собі, одяг - сам) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем добрый вечер! Сашко спел хорошо. Марченко красива. А что изменилось в Дубцовой? Какое-то другое лицо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот сейчас - нормально все. Может же. Даже Кондратюк заметил. Ну нельзя так было наряжаться, в ее случае это преступление.Сегодня только с паричком переборщила, ну ниче, движется в правильном направлении)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! Вау, марченко хорошаааа сегодня) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Войсез молодцы! Им на удивление подходят песни прошлого века )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично поют... но как говорили в прошлый раз, слишком сладко - "сиропно". Но я болею за них :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение