Почему я хожу на майдан?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этика? Какое значение имеет этика? У этого понятия другой смысл. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делаю? простите не очень поняла вопрос... я тогда не проиграла....я, а вернее МЫ тогда победили...и была большая надежда на что-то новое...не получилось...пришли к тому с чем тогда боролись...я не борюсь с ветряными мельницами...а сейчас я вижу это именно так...я живу и работаю....люблю свою семью...люблю свою страну...какой бы она ни была...за все это время майдана правительство и оппозиция не сделали ничего...все как было так и осталось....хотя возможности были...никто и ничего делать не хочет...они хотят руководить массами...что удачно и делают...меня сейчас совсем другое заботит....потому я так спокойно рассуждаю о том...что бы я могла чувствовать если бы не это...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общество все-таки сделало шаг вперед и мы живем далеко не так, как до 2004. Евреев 40 лет водили, жаль что у украинцев нет такого терпения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, что мы сделали шаг назад. До 2004 у многих людей была стабильность, что позволяло строить планы и иметь хоть какую-то уверенность. После - все пошло по наклонной. И пришло к тому, чем является сейчас.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это позиция хаты скраю и чужими руками жар загребать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но на манеже всё те же () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясню+ В заголовке был вопрос про то не жалко ли мне пятачка. Это про жалость.К теме о лидере теза про мессию. Сроки вообще не надо устанавливать. Имеет значение процесс. Про люди - средства достижения цели - вообще нет ни возражений ни коментарие. Есть сравнение. У нашего соседа большой генератор. Его дом не потребляет всю его мощность и генератор портится. Он предложил соседям- селянам питаться от его генератора. Он из использовал? Таких примеров в жизни много.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я вот потому и не люблю такие темы, зачем вы начинаете меня цеплять и говорить колкости? Я очень корректно написала свой пост и никого не обижала. Перестаньте, пожалуйста + я тоже могу, и поверьте, вам это не понравится.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???Вы серьезно? Не расстраивайте меня, я думала Вы действительно... Ведь именно при Кучме началось то, что сейчас достигло такой точки взрыва. Вернее, не при нем, а при его непосредственном участии и руководстве. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и не подавилась, а плотно пообедала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю где вы живете, у меня все наоборот я до Ющенко, чуть ль не картофельной кожурой питалась))) и хотя бы материальный уровень поднялся, хоть какие-то проекты стали внедряться в стране. Хотя не хвалю его, и я уже писала, идеалов не бывает, и каждый народ хает свое правительство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекки, я пишу об экономической составляющей. Это ведь именно она вывела большинство на Майдан.+ А началось это еще до Кучмы. Когда бывшие партийные номенклатурщики кусками расхватывали бывшую государственную собственность.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня противоположные наблюдения. Но, впрочем, это и не предмет спора.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди имеют право на свои страхи и травмы. Никого нельзя сделать насильно свободным и счастливым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В заголовке цитата из "Собачьего сердца". Там упор на "не хочу", а не вопрос к вам :) + Про установку сроков написали вы, я спросила какие именно?Процесс сам по себе - бессмыслица, всегда важен процесс с конечной целью вместе.Про генератор - странное сравнение. Я вам говорю о том, что людям говорят я вас поведу в театр, а приводят картошку копать, где-то так. Ваш сосед врет людям? вместо тока дает им воду? [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное мы из разных прослоек общества))) я обычный человек, коняка рабочая, могу уверенно сказать, в цифрах, что при Кучме моя зарплата была...200 грн))) потом подняли до 400, декретные в 2004 получила 1600 грн)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте+ Плевела -это весь наш политикум. Зерна - это простые люди, которые протестуя против него формируются как граждане. Первые ну неизбежно умрут. Вторые - либо таки станут гражданами, либо будут задавлены террором. Я хочу поддержать зерна. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дописываю. Меня отвлекли.+ И нахватав, поняли, что единственный способ защитить это - власть. И чем авторитарнее она, тем больший шанс защитить.Вот и имеем, что имеем.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у вас получается игнорировать эти оскорбления? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все неизбежно умрут. Я не могу позволить себе риск сделать это раньше положенного по причинам, озвученным выше. () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня никто не оскорбляет. это вы у меня спрашивали?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно. Мысль "а вдруг в этот раз все по-другому и все по-настоящему" греет и дает надежду + я же говорю, я где-то рада за тех, у кого есть этот запал и рвение.А я и без этого счастлива :) Не переживайте. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все+ Идеи живут дольше чем люди. Иногда. Майдан фомирует нацию. Я думаю вы поняли о чем я. Если это для вас не аргумент. Сорри.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение