Почему я хожу на майдан?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о вас. Ваша позиция ясна и вызывает уважение, Хотя в нашей системе даже самый блестящий юридический ум может быть посрамлен банальным баблом или просто звонком откуда надо. Это убивает. С другой стороны, я восхищена ребятами из ведущих юридических фирм, которые волонтерят днем и ночью, оказывают юрподдержку, устраивают благотворительные аукционы в ФБ для помощи студентам и пр. Жаль, что мои профнавыки не пригождаются пока, я могу помочь только деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000+ Я тоже всего этого не вижу и не верю, но...Я надеюсь, что такие акции могут взрастить лидера.Я уверена, что покорное сиденье перед телевизором точно не улучшит ситуацию.Оппозиционерам слабо такое организовать. Ну реально они очень хиленькие личности.Я не могу иначе избавиться от ощущения плевка в лицо.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не так поставили мышеловку, овца, корова и курица ее убрали, и по очищенной территории без препятствий пришел мужик и их зарезал. Где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, прекратите как по учебнику работать с возражениями, тут половина на те же тренинги ходили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оттуда же: "За шесть дней у таких людей сформулировалась позиция, и не одна. «Зачем стоять, если нет смысла», «любая власть будет плохой», «я свое отстоял в 2004-м». Кто-то очень по-христиански на это отвечает – у каждого своя правда. Но это неправда. Бывают в истории моменты, когда правда одна. ""Те, кто в этих утверждениях ищет альтернативную правду, создают параллельную реальность, в которой жить комфортнее. Но это как в «Матрице»: на Майдане, в СИЗО, в судах – настоящая жизнь, а в тихих спальных районах ее имитация. Потому что мирной жизни сейчас на Украине нет."[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Я верю, что бывают моменты, когда каждый сам своими действиями строит свое будущее. Кто не смирился и борется - тот поборет. Пусть и только в рамках своей личной кармы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100% [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите и Вы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с чувством жалости вообще слабо+ Результат такой как ожидалось только надо правильные сроки установить. Вы утром будете разочарованы если утром не будет Мессии? После 70 лет совка утро хорошо если наступит тоже лет через 70, но если 70 лет лежать на диване, то оно так и не наступит.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я спотыкаюсь и падаю, я встаю и продолжаю идти. Не остаюсь лежать на земле. Я участвовала в оранжевой и принимаю посильное участие сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за всю жизнь ни на один тренинг не ходила+ Лет эдак в 18 пришла к выводу, что читать вредно, потосу как потом свои мысли от чужих не отличишь в 30 тоже с теликом и с таким стерильным мозгом к 40 годам подошла.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказала пафосно, но сейчас так чувствую()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательная аллегория!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто здесь? я с Вами разговариваю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит у Вас врожденный талант))) рекомендую после согласия с собеседником, которое Вы выражаете, вместо "но" использовать "и". Наука говорит, что эффект должен быть душевнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие правильные сроки надо было установить 2004 году? столетие? :))+ про жалость - не поняла к чему, про мессию тоже :). Я мессию вообще не жду. Я о том, что ваши порывы и цели далеки от того направления, в которое все в итоге повернется, потому что люди на майдане - это просто средство для достижения совсем других целей, чем у большинства стоящих на майдане. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы это делаете????+ Блин ну как вам это удается? Вы тогда проиграли, скажем так и теперь эта мысль дает вам некий иммунитет против новых плевков? Тобто вы это приняли и живете такими униженными постоянно? Я вот тоже сижу пью мартини и в понедельник опять пойду, потому как это тупое хождение позволяет чувствовать себя человеком.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь - форум. Т.е. каждый говорит там и что считает нужным. Извините, что вмешалась ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,а лисица подавилась колобком.... где-то так... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не лезьте в мой стерильный мозг:))) [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот я не соглашусь, хотя у нас схожий опыт и лично Вы мне очень симпатичны + Я не могу спокойно наблюдать за процессом полного морального и профессионального разложения украинской юстиции. Я не могу спокойно реагировать на то, что адвокатура превратилась в полный ноль, в элементарное "передаточное звено" между клиентом и судьей. Я не могу смириться с полным отсутствием какой-либо состязательности в судебном процессе. Ты можешь быть Сенекой и Цицероном в одном лице - на судебное решение это никак не повлияет. Я не могу смириться с тем, что наши правоохранительные органы, вместо выполнения своих функций, давно превратились в "каток" для выжимания денег, показаний, бизнеса или наоборот - для отмазывания мажоров или власть придержащих.И я не могу воспринимать наши суды - от Конституционного и ВС до самых обычных районных судов - как нечто, имеющее отношение к правосудию в его общепринятом значении. Вы только посмотрите, как изменился за последние несколько лет судейский корпус! Это же сплошное пи-пи-пи!!!! О профанации экспертной работы и кастрации законов между первым и вторым чтением даже говорить не хочу... больно и стыдно :( И поэтому Я ХОЖУ на майдан.[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе, что здесь но этика здесь всё же присутствует/вовала раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите... Давайте тогда зерна от плевел отделим. Это все вами описаное при Януковиче случилось?+ И как только он уйдет - это исчезнет?Если мне кто-то аргументировано это докажет - я пойду на Мвйдан завтра же.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готова к тому, что бы меня использовали, я сознательно иду на это. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение