А Оля Бараболис не родила ли? чет не видно ее. кто-то знает?

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, да это целый ИВАН! Поздравляю!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное здоровья малышу и мамочке!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если бы Вы мен уговаривали)))) я бы сына Ваней назвала, не в обиду Андреям) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть Ванечка (очень важное для меня имя) будет здоров!!! [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодець, Оля! привітання новонародженному та мамі з татом) нехай всі будуть здоровеньки:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер!!! Дай Бог Ванечке и мамочке крепкого здоровья! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Молодец! Поздравляю!!! [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Поздравляю!!! Самая лучшая форумскся тема за последние три недели) Пусть здоровый растет на радость близким!!! [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой богатырь :)) всего самого доброго вам и Ванечке :))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ! Ура Декабренку Ванечке! Пусть растет здоровеньким , а маме молочка !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, кнешна...А ЧЁ ВАНЕЧКА???? Крик души у меня...такой праздник, мож таки АНДРЕЙ???( передайте маме моё пожелание...такой святой в покровителях ...круто!!!!! )() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравления дважды маме Оле, пусть Ваня растет здоровым, а Маша-сестричка помогает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Передавайте поздравления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передала, сказала Ваня и тчк!!! он Ваней был уже восемь месяцев назад, так что обратного пути нет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, Богатырь!!! Поздравляю! Здоровья малышне и маме!))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ей все Ваши поздравления передала+ Мамочка сказала передать всем спасибо, уже в палате лежит, сказала, что Ванечка на папу похож:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои поздравления !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какая молодец! Поздарвляяяяяяю! [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно крестить Андреем,кста)) по давней славянской традиции)здоровья малышу!![+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мои поздравления передай, плиз!!!!!! здоровья и Ванечке и Олечке!!!!!!! УРА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!!!!! Пусть растет здоровенький!!!! !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все будет здоровы и счастливы!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение