А Оля Бараболис не родила ли? чет не видно ее. кто-то знает?

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Оля Бараболис не родила ли? чет не видно ее. кто-то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в обед с ней переписывалась, вродь пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держим кулачки? :) Пусть все будет ОК! @@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то ж ждем :))) и да - кулачки держим. но мы ж уже договорились с небесной канцелярией - все будет быстро, испугаться не успеет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный план :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ждем-с. Помню на последних днях моей беременности сидим с девочками в ресторане, причем все нерожавшие. Одна спрашивает "а когда тебе рожать?" Вчера, говорю, должна была))))+ Видели бы вы те лица! и тут же хором "мож ты домой поедешь на свякий случай?))))))))Оля вроде как тоже "вчера" ждала[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была сегодня на форуме. До обеда так точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на форуме [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) держим в любом случае)) всех благ, Оля! я,признаться честно, пока читала тему про выбор роддома, сама чуть трижды мысленно не родила)*гипотетически*дай Бог - всего самого хорошего![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, Вы нечто:) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, отпустили еще на выходные домой :-) сегодня ровно 40 неделек, а малышик не спешит :-) спасибо за поддержку!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полежала чуток в роддоме, сначала положили меня временно в одну палату, пока моя была занята+ Меньше, чем за сутки, три девочки, которые после меня поступали на эту коечку поднялись в родзал :-) Перевели меня в мою палату, девочка уже 41 неделю долеживает, боялась, что стимулировать будут, я с ней часик полежала, начались схватки :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полежала чуток в роддоме, сначала положили меня временно в одну палату, пока моя была занята+ Меньше, чем за сутки, три девочки, которые после меня поступали на эту коечку поднялись в родзал :-) Перевели меня в мою палату, девочка уже 41 неделю долеживает, боялась, что стимулировать будут, я с ней часик полежала, начались схватки :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу, так мы ждем новостей:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот думаю, надо было сегодня в Тарелку ехать :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решили маме в ДР подарок сделать ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямой репортаж ))) *до чего техника дошла* )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь на выходные все-таки :-) а то бедная мамочка в свой ДР нервничать будет... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что схватки начались не у Оли, а у другой девочки из палаты ) А Олю на выходные отпустили домой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, в роддоме вайфай есть :-) правда запароленный :-) это ж можно по скайпу скоро будет рожать по конференц-связи+ Как в Израиле знакомая рассказывала - там родзал из нескольких помещений, она рожает, а в это время куча родственников гуляют, пьют, едят там же, на месте, типа малыша ожидают :-) Вот "весело", наверное, мамочке будущей...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,да, при том у всех, где я "отметилась" :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А собака свой ДР уже перенервничала? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже собака перенервничала, свекровь сегодня выдохнула (у нее сегодня) :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, ребеночек просто ждет свободного дня! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение