А Оля Бараболис не родила ли? чет не видно ее. кто-то знает?

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оля, так Вы природный стимулятор)))) это... удачи Вам с малышом))) ...мы за вас кулачки подержим и Боженьку попросим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, извините ) Но я не удивлюсь. моя знакомая чуть ли не через пол-часа после родов уже всем смс разослала )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы нам потом из предродовой пишите, если вдруг "скучно" станет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне правда очень помогает такая поддержка!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) а что, отвлекает :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, так и я возле Вас, Оля, потусуюсь. Так не хочется в Н.Г. ночь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть Господь помогает! Постарайтесь поспать, отдохнуть, силы вам еще понадобятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вам привет от всей честной компании из тарелки!!!!!! пусть всё хорошо будет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки!!! надеюсь, вы погуляли на славу, хотя нет,и не надеюсь, даже в этом не сомневаюсь!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, набираюсь сили положительных эмоций - съела кислый помидор и пару пироженок :-) ччто уже та диета в 40 недель :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, все держим кулачки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, удачи! Чтоб всё прошло ХОРОШО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девчоночки!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Креветочка, я уже родить хочу... уже даже волнения нет :-) спасибо большре за поддержку!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, наедайтесь, а то в следующий раз может уже через год получится пирожные отведать) держитесь, я со сроком "вчера" еще месяц тынялась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легких родов и здоровенького малыша!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, с Богом! Пусть все пройдет легко и быстро! [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне акушерка сразу после родов вручила телефон, чтобы я всех оповестила:) 2 часа нужно было лежать в родзале, делать было нечего, вот и слала смс-ки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне после КС сразу дали телефон (кс было под спиналкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, мы кулачки держим!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему виднее, когда появиться :) Всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, щас не спешит, через минуту заспешить может:) это дело такое:) ожидайте)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра в 10 утра вы уже будете с малышом на руках )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение