А Оля Бараболис не родила ли? чет не видно ее. кто-то знает?

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!Пусть растет здоровеньким!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Вітаю маму і синочка! Гарної долі хлопчику!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Ванечке - здоровья и счастливой судьбы, родителям - наслаждения сыночком )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маму с долгожданным:) сыном поздравляем!!! Здоровья крепкого- крепкого новорожденному!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с малышом! Растите счастливые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья малышу и маме! Много денег папе! Счастья всем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастья Ване!!! и маме, и папе, и всей семье!) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мои,и мои!!!!!!!!!)))))))))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО всем за поддержку и поздравления!!! мы уже дома,дома хорошо :-) + Если кого что-то интересует про роддом, спрашивайте, пока свежи вспминания. Тем более я там старожилом была, все ждали когда ж рожу наконец-то. Очень благодарна своему врачу Вдовиченко. Благодаря его тактике ведения родила такого крупнячка без разрывов. И вообще, мне понравилось в первом роддоме -квалифицированные детские врачи и медсестры, акушерки классные.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! вы молодцы! растите здоровенькими! сил вам и хорошего настроения всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, а я говорила, шо он классный!! Поздравляю!!! ттттт на вас и на масика, пущай растет здоровеньким :)))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, мало кому удается рожать с такой поддержкой форума и практически в он-лайне! ))) Продвинутый парень у вас вырастет! Здоровья и спокойных ночей! ))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите о враче побольше, пожалуйста. Чем необычна тактика ведения родов? Чем еще покорил вас? Я вообще всегда думала, что наличие или отсуствие разрывов никак не от врача зависит, а от эластичности наших тканей и от умелых ручек акушерки, она ведь принимает ребенка и защищает промежность от разрывов. Но, может, я и ошибаюсь...Ну и мои поздравления! :) Счастья вам всем![+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инга, Вы что, на третьего собрались?)) Вдовиченко, как по мне, просто не может не понравиться. НУ, исключение - люди без ЧЮ, признающие только ПР и вообще, любящие сюси. По поводу разрывов - да. Вы правы, именно от эластичности тканей и умелых приемов акушерских. Врач тактику выбирает, он решает, как она потуги будет проводить, решает, сколько ждать, от этого тоже много чего зависит . Бывает, доктора (в силу звездности и занятости) слишком торопятся, психуют, не дают женщине самой родить, крупный плод не идет так быстро, как мелкий, надо уметь ждать и понимать, где можно рисковать, а где нет[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровья Вам и малышу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не прям сейчас, но через пару-тройку лет планирую :) просто столько уже наслышана здесь об этом докторе, что, возможно, и я к нему соберусь, когда придет мое время. Всегда ж хочется чего-то лучшего.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, от меня еще много плюсиков к нему как по мне, Вам он очень подойдет :)) [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если даже так :), то придется изменить моему любимому 6-му роддому () [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а с другой стороны, нет ничего лучше. чем РД близкий к дому с уже знакомой инфраструктурой ;)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень надеюсь, что к тому времени мы будем жить уже в другом месте. доедем, короче :)[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! именно ваш совет про него стал решающим в моем выборе :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от врача зависит тактика дородовой подготовки...мало кто ждал бы моей 41 недели, это ж надо постоянно мониторить Состояние ребенка, чтобы не переждать. Обычно (ну по крайней мере очень часто) - 40 недель и стимуляция. Мой врач следил за малышом, каждый день ктг, через день узи, анализы, осмотры шейки. Ну и роды - 10 часов для вторых родов совсем не мало, но все шло естесственно и постепенно, благодаря этому мне было практически не больно. Ну и после родов тоже важно и сокращение матки, и все остальные моменты. Владимир Петрович очень подробно все рассказывает, комментирует, никогда ничего не забывает, все держит под контролем. Не знаю, как у него это получается, уверенна, что форс-мажоров полно, а он всегда собран... Рожала я, кстати, ночью, как и предполагала :-) позвонила ему в 4 утра, в 4.25 он был на месте[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Анечка :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение