а цитаты из песен?)

1 593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Умка [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тамара гвердцители [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так хочу притаиться на твоем плече
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, я ржу))) ну и слова в песТнях наших)))))))) у Неописуемой все время песни про выпивку чета))) там вон семя прорастает))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там было - Спи моя Светлана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возврат товара в интернет-магазин во время распродаж?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжаю намёки (этот сложный, кстати)))) Гульні усе, казкі усе пахаваны пад падушкі. Спяць і мышкі і стрыжы, спяць машыны у гаражы..." [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сейчас (в такую то пору) и не то в голову придёт!)) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малыш ты меня волнуешь. лагутенко? [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ес [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ее пел, но песня не его ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время такое было))) И я только из Ляписа слова о выпивке привела...Все остальное Вы сами вспомнили) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

калыханка [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, интересно, а чья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, лучше бы я другие вещи так же помнила))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша и Сирожа) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цой это [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усё, я сдаюсь!))) Всемжелаю спокойной ночи и оставляю очень красивую калыханку:) + http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=9322747[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) за Вами не успеешь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Они поиздевались! А ващще она звучит так: [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так: + http://sunday888.mamusik.ru/blog/31620[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение