а цитаты из песен?)

1 593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я ! отгадываю! вернитесь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

my mind is clear now I at last (lalala) I can see where we all soon will be if you strip awaythe myth from tha manyou wil see where we all soon wil bee.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы я выпью три литра брома, когда тебя не будет дома.. но прошу тебя оставь в покое.... )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..друг чудесный, ну проходи, давно заждась... нет не поздно, да конечно.. не развязывай сандалий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то знакомое, но, увы, не могу опознать до конца. Надо пойти подкрепиться, чтобы мозги соображали. :-)В книжной теме вообще ступорю, хотя ж большинство из приведенного там читала. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

At first time i was afraid, i was petrified:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чето вспомнилась красавица Икука, скрипка лиса и наша Шумелка мышь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в книжной дятел, а вот по песням - живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

come take him by his lilly-white hands, come take him by his feet and throw him in this deep deep well...)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...слышу голос, голос спрашивает строго: а сегодня что для завтра сделал тыыыы?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мелафон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тяну руку! "Гостья из будущего"[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно уйдет неслышно Пока весь город спит...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И казалось, будто бы над ним Становилось небо голубым. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и писем не напишет [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Английский письменно - это слишком сложно, для человека, учившего французский. Тут даже если знаешь эту песню, то не отгадаешь.Все, точно делаю перерыв, а то как-то незаметно 4 часа за компом провела.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умчиии мееня, олень, в свою страаану оленью [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... любимая песня из любимого фильма детства:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне. я там про Аллы хроз выше вспоминала)) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вряд ли позвониииит! Все-все, я уже ушла отсюда! Теперь понимаю тех, кто никак до подушки не мог доползти.:-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда уходит детство в какие города:) [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы напеть можно было))) эх [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжело было найти хоть пару строчек, где не было бы прямого указания на то, что это олень!Абажжаю эту песню, как я ее орала в детстве...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звенит высокая вьюга, и кони мчатся по кругу [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А стукните меня чем-то, чтобы я свалила отсюда. Мне компот варить надо... И пижаму с себя стянуть...Хорошо, что муж приедет только завтра.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение