а цитаты из песен?)

1 593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Глория:) А ещё Долина у нас. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увезу тебя я в тундру увезу тебя в снега [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я свалю сейчас, ибо меня муж уже два раза предупреждал, на третий - стукнет точно) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нука песню нам пропой веселый ветер:) [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якаларсен чмок чмок:)) [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои любименькие! редхоты сalifornicaаааааtion [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по воле рока так случилось... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне до тебя,где бы я ни была...дотронуться сердцем не трудно [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гардемарины:) зачем храить, скажи на милость, такое множество врагов [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго, И звезды мчатся по кругу и шумят городаААААААНе видят люди друг друга, проходят мимо друг друга,Теряют люди друг друга.А потом не найдут никогдаААААА НИКАДА_НИКАДА:-))))))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

all you need is love...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сказал что Север крайний?! [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7seconds awaaaaay just as long as i staaaaay
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

aга) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты увидишь он бескрайний я тбе его дарюююююююююю [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что сделано то сделано что сказано то сказано теперь понятно каждому кто прав кто виноват [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веселый ветер! Веселый ветер! Моря и горы... У меня сейчас экстаз будет. Таки что занадто, то не здраво.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очееень эротичная композия) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть бог и запретил дуэли... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращайте внимания, это личное) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение