а цитаты из песен?)

1 593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та мы спали немножко) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто же это касается губ?.. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пас [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это, кстати, не БГ песня. автор другой() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это "Город Золотой" [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из Библии текст. а музыку не БГ написал? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты со мною забудь обо всём, Эта ночь нам покажется сном [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Над нами солнце светит, не жизнь а красота! ...Тем кто за нас в ответе, давно пора понять,Тем кто за нас в ответе, давно пора понять,Мы - ... , нам хочется гулять,А нам говорят что катет, короче гипотенузы,А я говорю вам хватит, устал я от этой обузы!Не могу вспомнить фильм, а песню помню...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ядрёные кабаны поют) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электроник. Крылатов песни писал. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шота сложное. Никак не угадывается. ()[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, кажется. ее пел Хвост сначала. а музыку Волхонский написал () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из Электорника другую песню помню. Крылааааатые качелиЛетят-летят-лееетяяяяяяяяяяят! :-)А эта мне казалась из другого фильма. Эх, склероз, однако...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ещё про собаку песня была. помните? "Преданней собаааааки нету существа!":) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, там целая детективная история. Текст не из Библии, а типа по мотивам. :-)Музыка средневековая (для лютни), адаптированная (для современного ансамбля средневековых инструментов) ВОЗМОЖНО Волхонским и еще кем-то. И до БГ было несколько у нее исполнителей. Но именно Аквариум сделал ее знаменитой, это не отнять.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого. Но песня, конечно, хорошА. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооще не помню. Пойду в инете поищу - вспомню, от склероза лечиться надо![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в белой кружке черный чай Черный чай, черный чайА в доминошке мужичкиМужички, мужичкиДа по асфальту каблучкиКаблучки, каблучки!Так и хочется под эту песню припустить а-каблучками! Тока я сейчас в тапках :-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарик) и со-товарищи иногда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Робби ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тобой твое тело, в тебе моя вера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

май фрєєєєнд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как быстро отгадали! Ну я так и старалась выбрать песни, которые все должны знать.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение