а цитаты из песен?)

1 593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне приснилось небо Лондона, в нем приснился долгий поцелуй .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АК [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зема [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут уже я потерялась))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от которого все детей хотят :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коли літо приходить, гаряча пора, і на сірому камені плавиться тінь [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин. Я пыталась вспомнить что-то из ее песен. А помнила только альбом "Зима в кедах")) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белая береза, я тебя люблю!........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

rape meeee!!! [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не узнавайте. Потом не сможете развидеть и разслышать) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто же из наспервый упадёооооот? (на подушку) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Певица. Ветер с моря дул...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня это в песеннике было...........Больше ничего не помню)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Благодаря Вам узнала, что он Васильев) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Піккардійська терція
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Something in the way, yeah [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду молчать, слова пусты и немы....ведь мир не знает еще, что в нем есть мы, только мы [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно!))) это та,которая сына всё время хочет! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ес [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тока после вас поняла, шо за пестня))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она игриво шелестит листвой, У меня есть милый ветер полевой) [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа с мамой уехали в Европу и оставили сыну квартиру) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение