"Я же мать!" - как крайность

589 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Я же мать!" - как крайность Утром муж спрашивает о том, что я лично думаю о такой вот ситуации. Есть мамочка, у которой два сына, 4 и 5 лет. И она вот с ними приходит на фитнес, и они ждут её в женской раздевалке. Другие женщины после душа выходят в чем мать родила, мальчики это все видят. Муж мне язвительно - ты думаешь, что она права, "она же мать!"...В этой ситуации все ясно, дети ждут в коридорчике, мне бы и в голову не пришло вести сына в раздевалку, где голые барышни разгуливают.Но тут я мужу говорю - она-то не права, но вот в туалет я своего 6летку не отпускаю. И в МакДон, и в аэропорту, и на вокзале - вхожу первая, смотрю, нет ли открытых кабинок или чего-то "такого" - и веду его.И муж мне говорит - мол, ты такая же, только у тебя еще грань пока что в другом месте, не дошла еще до того уровня... А я вот ну на 200% уверена, что я права, и только такое мнение в этих 2 ситуациях (если не знать никаких других, возможно, отягчающих обстоятельств) может быть правильным. В раздевалку - нельзя. В туалет с закрывающимися кабинками - можно.А вы как считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что нормальная мать найдет значительно лучший вариант времяпровождения для своих ОЧЕНЬ маленьких детей, чем сидение в раздевалке... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всё равно по сути вопроса, мужу бы показала лучшую из своих граней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла вы что входите в мужской туалет, проверяете кабинки?[+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В женский:))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что 4 и 5 лет без сопровождающего во взрослом спортклубе - не законно [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что в 4-5 лет ребенок в состоянии сделать некоторые дела сам - сходить в туалет (прямо, в макдональдсе засилие маньяков в туалетах)- переодеться в раздевалкеМальчиков в раздевалке женской старше 4-х лет НЕ понимаю и НЕ одобряю[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они с мамой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что в нормальных клубах есть детские комнаты...Что за бред в раздевалке сидеть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они там маму ждут, в раздевалке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как с мамой? Мама в зале, а они в раздевалке... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был уже срач на эту тему.Толшько там детей переодевали в бассейн.Помню, что переругались.А по теме , мне как то все равно, я переоделась и ушла. Своих бы детей не водила и тем более не оставляла бы одних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так здесь даже не переодеваться. На фитнес пришла мама, я так поняла, детей просто деть некуда + они там просто сидят и ждут. О_О.....[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По этому поводу - лично мне бы было неудобно таскать за собой детей, поэтому я либо бы забила на фитнес, либо искала способ решения проблемы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого вообще не понимаю называется, дети на час без присмотра. Бред[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы решала вопрос без оставления детей на длительное время самих .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захватите мне кофе, плиз, вам по пути. Я уже налила, остывает:))))))) . С мужем сегодня почти погрызлась))) еще сюда пришла, тему завела. Не, не хочу грызни. Реально интересны мнения.Тем более, что прозвучал вопрос от него же "А на форуме как у вас считают?" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, муж сказал, мол такую тему завели на каком-то там форуме, а мне он пересказал. А, еще вспомнил, что кто-то на остановке слышал, как две мамочки говорили - мол, когда в автобус захожу, если негде сесть, то ребенка щипаю, он ревет, мне сразу место уступают.Такой вот вброс еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то гризня все одно буде, тема для цього в самий раз) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно:) о_О .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они же в раздевалке САМИ сидят () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, но там же они под присмотром. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Яжемать" не берет детей с собой в фитнесклуб, оставляя их на час без присмотра в раздевалке. По туалетам+ не понялаЗакрывающиеся кабинки для ребенка опасны[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение