Зачем вешать туфлю на авто?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отэто я хочу себе наклейку "А будешь сигналить, включу аварийку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я нацепила туфлю, помимо знака У. Я чувствую себя неуверенно и не вижу причин это скрывать. Были бы еще какие-то знаки, и их бы нацепила. Пусть меня обгонят или объедут, я не обижусь. Никакого особого снисхождения, потому что я девушка, я не жду. Это просто обозначает неуверенную манеру вождения и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам инструктор на курсах объяснял:) на машину с туфлёй рекомендовал реагировать, как на машину со знаком инвалида. Снисходительно, объезжать подальше, не связываться...[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно объяснял он Вам. А букву У я для себя читаю "Урод", "Ушлепок", ну и далее, кто что хочет может подставлять. Потому как начинающие водители должны ездить со знаком 70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 И вообще, если чувствуешь себя как-то ущербно на дороге, зачем выезжать))[+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то по ПДД для новчиков 70 в кружочке [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не от большого ума это вешается, одно скажу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такую машинку с ресничками каждый день вижу. В Киеве. Хорошо хоть не с губами) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошее и правильное объяснение, мне нравится, а еще можно пропустить, помочь так сказать)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем Вы так. Надо же с чего-то начинать. Я за рулем недавно, и не с первых дней чувствовала себя уверенно на дороге. Порою было реально страшно, порою внимание рассеивалось, не видела всей дорожной обстановки сразу. Делала ошибки. Есть, конечно, исключения, которые сразу сели и поехали, но таких не большинство. На этот период, как я считаю, и надо вешать всякие У или туфли, или кто там что хочет, неважно.Сейчас мои навыки езды намного лучше, но я осторожничаю. Так же ведут себя многие "Ушки" или "70-ки". Поэтому если я вижу впереди себя машину со знаком У или 70, которая хочет перестроиться, и боится это сделать, я мигну, что пропускаю. Если такого знака нет, и человек не спешит перестраиваться передо мной, я воспринимаю это как сигнал, что он меня пропускает, и еду спокойно.Ну и многие другие вещи. Например, как-то интуитивно дистанцию между собой и У держу больше, особенно на горках. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и читайте, раз вы такая умная и опытная. (Я вас запомню).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо, вас тоже запомню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тогда совсем нелогично, если наплевать Вешают значок как раз из-за того, чтобы себя в каком-то качестве позиционировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение