Зачем вешать туфлю на авто?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну пусть на присоске на крышу себе поставят) Так нет же ж , будут соревноваться, у кого больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше вешать универсальный знак " Д" Понятно и не различаем по половому признаку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно туфля, зочем доверха забивать игрухами, тем самым перекрывая доступ к видимости [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, какие вы пошлые все)))) я вообще-то пистолет имела ввиду))))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, довольно частое явление. Что интересно, немолодые женщины тоже вешают. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как вариант :))))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же, миффки, подуфффки, это же так важно :) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг) Мы ж о половой принадлежности, а пистолет -штука универсальная. Не покатит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы даже хуже... У меня и с пистолетом те же ассоциации... :)))))))) Кошмар... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что знак "у" важен, если человек за рулём меньше года, и, допустим, многого не знает ещё - даже если он вызубрил правила, то на дороге чувствует себя неуютно, да и габариты к примеру плохо чувствует. Ведь всё с опытом приходит. Это знак другим водителям быть самим более аккуратными и понимать, что водитель может допустить ошибку. Это так должно быть в цивилизованом обществе. В нашем - да, "у" - это знак, что можно и нужно подрезать, не пропускать, гудеть по поводу и без повода. Очень - очень ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила по 2 буквы У и Туфли спереди и сзади. Итого 8 наклеек. Ездила так 5 лет, пока машину не поменяла. Ностальгирую, если где-то под руку значки попадутся, куплю и снова наклею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ответьте нам. Что означала туфля ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласно ПДД для этого есть знак "70", а что означает "У" для обладателя прав не понятно Может "учился, но не выучился"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а машины у меня всегда сугубо мужские и черные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас возле офиса на парковке тоже малолитражка с ресничками ошивается. И руль там обёрнут розовым мехом, и игрушки живут, всё как полагается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по правилам положено знак 70 наклеить, а не У. Правила надо учить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я правила учила 16 лет назад, вот честно не помню, чтоб там про У плохо написано было. Наверняка потом ввели новшества. Мне в любом случае, уже неактуален этот пункт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно так :) вообще я не понимаю, почему знаки на личном транпортном средстве так нервируют других водителей. Толерантность - это один из самых главных признаков здорового общества. Но толерантность не равно пофигизм. Кстати, именно знаки на машинах я лично воспринимаю как проявление толерантности к окружающим. Может быть тем, кого это злит, стоит посмотреть внутрь себя и попробовать понять "почему?" Я лично не вижу в знаке "туфелька" ничего предосудительного. Легко клеять ярлыки. Но не каждый способен увидеть бревно в своём глазу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я думаю, что означает то же самое, что означают накрашенные ресницы, макияж, то же самое, что означали кринолины и корсеты в 18 веке)))))) желание быть замеченной мужчинами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда? Конечно, развевающийся бюстгалтер выглядит более убедительно, но туфля тоже намекает)) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ.. а куда? на зеркало заднего вида? На задний дворник? На антенку - и пусть гордо развеваются на ветру, аки алые паруса! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, это наоборот работает в минус. Мужчины " туфлей" не особо уважают, и даже чмырят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, смотря какого размера) моих точно не будет видно), но начиная с 48-го и дальше - вполне вариант) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение