Зачем вешать туфлю на авто?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я "Ребенок в машине" - как "в зад" не въезжать ))) и сама вешала пока сын был мелкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы сегодня такая наклейка пригодилась. при чем большая и светящаяся) вечером в дождь поехала на машине мужа. включила дальний свет, вырулила и ... заметила уже возвращаясь. и никто не моргнул - ну не елы-палы! внедорожник. и я на поворотах слепила машины((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че, а я цветочки хотела) или полосочки)муж сказал: сделаешь колхозный тюнинг, я за руль твоей не сяду. из принципа(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне "не прижимайся, мы не знакомы")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже не понимаю этих няшечек [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"туфля", а не "туфелька" [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря на какой "туфля" машине... [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наклеил самовольно друг мужа, в помощь, так сказать. еле отодрала. согласна с вами, автор() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, наклейка "70" уже по стажу вождения неактуальна, но заменяется туХлей, чтобы обозначить как-то не особо мастерское вождение и знак держаться подальше. Такой себе посыл миру "что с меня взять?". Я таких объезжаю подальше.Наклеек себе никогда не клеила, кроме надписи "не обижай маленьких" - она у меня висела на заднем борту пикапа Шевроле, поднимала настроение стоящим сзади:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? это раздражает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про бревно - что Вы, я не Вас имела в виду :) + А какую информационную нагрузку несёт марка машины? Какую информационную нагрузку несёт номерной знак "богатырь"? (Это у Вирастюка на машине, он часто паркуется недалеко от нашего дома :)) Или авто с аэрографией? Машинки красного цвета? Я к чему веду - на дороге все равны, все - участники движения, и претензии начинаются после того, как кто-то налажал. До тех пор, пока КТО-ТО (в данном случае "ТУФЛЯ" не лажает, к ней нет никаких претензий). Просто это раздражает других водителей. Но ведь это проблемы других водителей, что их это раздражает? Есть люди, которых вообще многое раздражает в окружающих....А про смысловую нагрузку - если кому-то нравится что-то сообщать миру - ну и пусть :) Может быть, этим она - "туфля" - тешит своё эго. Мне иногда вообще кажется, что "туфля" - это некий вызов. Типа "плюйтесь ядом, сколько угодно, я за рулём и я - женщина, и вы не заставите меня снять наклейку". Ведь не секрет, что над этим знаком глумятся. Каждая, кто вешает эту наклейку понимает, что над ней могут поглумиться на дороге.На моей машине знак "70" и две наклейки "дети". Да, я боюсь ездить по Киеву. Сидит во мне какой-то страх и вроде бы кажется, что это немного защищает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы знакомиться :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! филиал лавки игрушек [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже писала когда-то. Когда я начинала водить, моя подружка на работе, которая ездила со мной вместо инструктора первую неделю, распечатала на принтере табличку: "Не сигнальте, я за рулём 1-ый день. Мне страшно!" И каждый день меняла мне в таблички цифры. Мужики во вдоре угорали:)Сняла я табличку после 10 дней. Бо вже невдобно було[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вешают не "туфлю", а треугольник, к-ый является предупредительным знаком. Любой красненький треугольник предупреждает о возможной опасности.И низкий поклон девушкам , к-е все же вешают эти знаки не взирая на снобов и упреки. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сигнал "Я дура. Бойтесь меня" А если еще и шляпа......... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никуда она себя не записывает. Вы всегда заботитесь о том, что и где означает? Тогда ответьте, что на заборе означает "йух"?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждой машины есть свой дух. Та, на которой училась водить, выглядела следующим образом: казалось, что из нее должен выйти гопник в трениках, и пойти в киоск за сигаретами и пивом) БМ говорил про нее так: ее должен был купить хотя бы мастер с завода. Он всю юность мечтал о БМВ, но вот уже стукнуло 45, и решил хоть на что-то поменять свою убитую копейку. Сейчас машина чуть подороже, но тоже как говорят знакомые, не женская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуры, э то - те, к-е плохо водят и при этом ничего не вешают() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас туфля висит?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нет такого значка, то что? въезжайте кто хочет? меня этот знак вводит в еще большее недоумение, чем туфля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что мне давало? при таких вводных даже полный имбицил ожидал от меня неожиданного маневра. Поэтому я могла его себе позволить с бОльшей безопасностью для всех участников движения. Парковались от меня подальше))) И пока ттт ни одного ДТП. И еще, по-моему для тех, у кого есть хоть какой-то стаж вождения, и без знаков видно, давно человек за рулем или нет. Кста, не замечала на дорогах плохого отношения, что радует. Значит процент идиотов у нас все же невелик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені мужЬ заборонив чіпляти всякі різні туфлі, У і т. д. на машину сказав - якщо ти виїхала на дорогу, ти - повноправний учасник дорожнього руху, і думай про те, як дотримуватись ПДР, а не про те, що тебе пропустять і нададуть якусь перевагу в русі через туфельку на задньому склі. А не вмієш їхати - вчися в полі.чесно кажучи, теж не розумію подібних знаків та подушок, які закривають заднє вікно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что вы -" дама с туфлей")) Скажите тогда, что вы хотите сказать миру этим знаком? Про йух надо спрашивать у тех, кто это на заборе пишет, а тут не та выборка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что дамы любят украшать все вокруг себя. знаками, наклейками, мишками...у мужЫков это реже, но тоже есть. видела красный треугольник с автоматом калашникова на стекле машины, и красный треугольник с буквой Ы - что сие значит даже предположить не могу...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение