Зачем вешать туфлю на авто?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не " куда" , а зачем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, это оттого, что понятие "благородство" давно не присуще нашим мужчинам. Да простят меня они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данный промежуток жизни туфли, наклейки вообще не встречаю (одна раз в три года не щитаеццо) ресничек вообще никогда не видела О_о, а вот объемные висбльки мне не нра. по типу там кубики, кресты, утки и боксерские перчатки на зеркале.ЗЫ. езжу много[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь не о благородстве, а о желании " туфлей" получить снисхождение Вот собственно с чего бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намек, мол не "Меня не трожь!!!!" ), и вообще, дешевле пропустить... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы ж у Эйропе вроде бы) А если б увидели подушку с туфлей, закрывающую все заднее стекло, так вообще в шок вошли бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно.. Кто последний, тот и папа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела "золотые" яйца на фаркопе.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) прикольно... даже подушки есть оказываеццо *деловито щурит глаз* зато тут много имен. Типо "за рулем Качка"(Катерина)или вот на заднем стекле в виде номерного знака имя водителя и штурмана. Правда знаки небольшие, обзор не зарывают.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я недавно видела надпись на заднем стекле: Ищу мужа И большими цифрами-телефон владелицы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, по типу "бабы-дуры" че с них взять?! )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воот, получается, дама с " туфлей" сама записывает себя в дуры Но очень боится в этом признаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это вопрос философский. С чего бы женщине уступать место в транспорте? Подавать руку при выходе из машины? Целовать руку? А когда-то это поведение было нормой. Кстати говоря, нормой было и не пускать женщину во власть, да даже не давать право голоса на выборах :) Женщины слишком боролись за свои права, и потеряли привилегию быть "слабым полом". Но меня всегда восхищали мужчины, способные быть благородными. И дело даже не в деньгах, а в том, что это такое невербальное восхищение природой женщины, таинственной для мужчины. Но это меня уже не в ту степь понесло)))))))))))))))))) Я имела в виду, что отношения водителей на дороге - это проэкция отношений людей в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да почему? для меня это как раз знак о том, что женщине плевать на такое отношени "бабы дуры". Знак того, что она - не раба стереотипов. Хотя, конечно, все разные очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас было видно (заметно), это понятно) Но вот что Вам было видно через облепленное знаками стекло? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"наклейками" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно не нервируют, просто обсуждаем какую информационную нагрузку несут те "знаки отличий", которых нет в ПДД. На дороге четкое выполнение правил всеми участниками и есть та самая толерантность.Какое мне надо углядеть бревно в своем глазу? И что надо делать водителю, заметившему значок туфли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не всегда видно кто именно за рулем, но вот эти знаки лепят для того, чтоб было видно. ВСЕМ и сразу! Мол, тетка за рулем, кто не спрятался, я не виновата (с) )))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на велосипеде видела табличку "здесь могла бы быть Ваша реклама" ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, как у нее успехи?))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница, ну хочется людям, ну и хорошо, что их видно издалека :-0 можно сильно не приближаться -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше нравится "Я ненавижу Укравтодор", но это унисекс)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хузяйку видел? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне то затем же...зачем рисовать татушки на машине )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение