Зачем вешать туфлю на авто?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Понимаете, на дороге так нельзя. Ну представьте, Мужчина , едущий по главной вдруг проявит свои джентельменские качества и начнет уступать даме на второстепенной. Что будет? На перекрестке бардак, в случае ДТП все равно будет виновата дама. Правила все же исключают половой признак. Зачем к нему апеллировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы правы в том, что на дороге все равны в правах. И самое главное - это соблюдать ПДД. Однако, есть много ситуаций на дороге, когда можно соблюдать вежливость и толерантность. И одна из таких ситуаций - нормально относиться ко всем участникм ДД, спокойно воспринимать знаки и наклейки на чужих машинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Я спокойно наклейки воспринимаю, но вот любопытство одолевает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа :) любопытство - это хорошо. Это расширяет наше мировоззрение :) Но единого ответа нет, Вы ж понимаете)))) Даже тут многие отписались об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, веселит и вызывет сочувствие, не более )))) Тема не о раздражениях, а о нашем(остальных созерцающих) отношении к участникам дорожного движения. Почему чуть что, то сразу "раздражает" Меня вообще ничего и никто не раздражает. )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите как все удачно складывается, у Вас сочувствие, значит превосходство, значит Вам приятно) А у меня карма улучшается, если я другим людям приятно делаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 100 постов, а тема не раскрыта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) чтобы боялись и не насмехались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем на БМВ что-то вешать? Почему-то психологически ее и так везде пропускают, особенно черную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не бмв)) была черная церато, потом черный аккорда мечтаю - об альфе!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О красной!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще о серебристой) это моя мечта) но машина капец какая непрактичная на мой взгляд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, зачем Альфе серебристый цвет? Она ж потеряется)По теме: была у нас давно, много намучались. Но, говорят, что там сейчас технически все улучшилось. Да, не покупаю, потому, что низковата для города. И вообще, наверное, такая машина должна быть второй или третьей, но не основной.Но наверное, когда -нибудь...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про не основную Тяжелая, для такого расхода бензина никакущая динамика, для зимы вообще непригодна. Зато в салоне все надписи в сторону водителя))) Скажите честно, как Вы в первый раз в ней искали кнопку открытия бензобака)))) а багажника)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобные наклейки феном надо греть . на свадьбе чет приклеили нам, только так и спасались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю чего все так бесятся, кто что хочет пусть то и вешает... Не пробовала туфлю, но чужие совершенно не беспокоят и часто с ними мужчины ездят))0 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите меня пообсуждать? Я польщена, но не в этой теме() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно - Вы мне и так понятны. Я неоднократно читала Ваши анонимные выпады в мою сторону, посему обсуждать уже нечего. Так что не напрягайтесь) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У это только на учебных машинах с инструктором. А новички - 70. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимные? Я не пишу анонимно. Впрочем, мне все равно. Но как-то так - "дура", это слишком высокомерно.Так что, мне тоже все понятно)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, как на меня, лучше женская фигура возле шеста в шляпе и чулках, тогда точно пропустят... [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вешала "туфлю" и "у", но "70" и "ребенок в машине" были. Мне, как водителю было с этими знаками спокойней(+) И если перед моей машиной на светофоре стоит авто со знаком "70" или "у" и не сразу едет на зеленый, я просто жду не сигналя и не мигая фарами. А ели этих знаков нет, то могу мигнуть или слегка нажать на клаксон, привлекая внимание... Аналогично с перестроениями...[+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть вешают, так хоть знаешь кого боятся [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение