Зачем вешать туфлю на авто?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зачем вешать туфлю на авто? Навеяло недавней темой. Давно уже хочу девушек спросить, но как-то стесняюсь)Шо вы этим знаком хотите сказать миру?Простите меня, я глупая женщина, села за руль, поэтому бойтесь меня?Или что?)И зачем делить водителей по половому признаку? Ведь и мужики , признаем честно, тоже не все асы вождения, но башмак никто на стекло не вешает) Хотя не, видела один раз, кто-то прикололся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно как сигнал соседям по потоку Что не стоит встраиваться впереди, бо "ща как каблук в коврике застрянет, до тормоза не дотянусь" )))А вообще да, знаки странны, как и "ушки". Нормальному водителю они по барабану, а неадекватами значки "я жертва, поглумитесь надо мной"."Ребёнок в машине", нередко значит "ребёнок за рулём", из-за иррационального стиля езды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем реснички на фары Смарта? )))Хотя я бы не возражала от опознавательных знаков типа "мне 18", "пожилой водитель", "нет денег на ГО и ТО"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну У-нормально. Обозначает, что человек учится.+ А туфля что значит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мне муж предлагал туфлю повесить, отказалась, повесила У и 70, а сейчас заказала знак "Ж", гулять так гулять. У и 70 уже сняла.Туфлю тоже не понимаю, но каждый развлекается как может.Да, еще знак "ы" видела, вместо туфли или у, не знаю.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо Ж значит? У меня с опой ассоциации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У" на неспециализированной машине означает только, что человек за рулём правила знает выборочно и чувствует себя жертвой.А туфля значит, что за рулём шляпа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, интересная интерпретация) Послушаем другие варианты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... М и Ж, так вот у меня будет Ж) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, вторая ассоциация-женский туалет) уж простите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не смотрю на значки. То есть ко всем машинам отношусь одинаково, а на значки обращаю внимание только когда владельцы машин начинают чудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скорее как просьбу держать дистанцию во избежание удара сзади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да))))) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без наклеек не держите? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) класс ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я держу, но мы обсуждаем резоны тех водителей, которые хотят дополнительно проинформировать других участников движения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смахивать дождевые капли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, если бы мужикам предложили как-то обозначать свою половую принадлежность на автомобиле Они бы вешали точно-точно не башмак!))[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желательно в пропорциях согласно стажу вождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Монреале не видела. Зато реснички над фарами вижу. Такие длиннючие торчат... Тоже удивляюсь. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-D Идея... Я бы себе тоже скорее яйца повесила, чем туфлю. Я в них с трудом хожу :). :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное наша залетная заезда поцепила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что некоторые женщины на дороге ведут себя как в жизни Требуют уступить им место по первому требованию, капризничают, в зеркала смотрят не с той целью. Ну, и думают, что если они женщины, им можно тупить. До недавней аварии я этого не понимала, теперь понимаю и даже умоляю, милые дамы, которые не умеют ездить, вешайте три туфли, 4 буквы У и вообще надпись "я очень хреново езжу", чтобы заблаговременно объезжать...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение