Кому там одиноко, плаксиво и тд, все сюда

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому там одиноко, плаксиво и тд, все сюда Давайте, что ли, поддерживать друг-друга? :) Вот я, например, второй день мужа дома не вижу (а сегодня его и ночью не будет), на рыбалке они типа))Не звонит, не надоедает. А у меня такие боли острые в одном боку, что лежу и представляю, как станет плохо ночью (не дай Бог), ну разрыв там чего-то мне мерещится, и как ползу к двери, бедненькая, чтобы скорой помощи дверь открыть.) И смех, и грех, короче. Тапки, шапки, все что хотите, ибо так паршиво, шо хуже, надеюсь, не будет.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а мой второй месяц дома работу ищет (не, на самом деле очень активно - тут все ок) но вот видеть уже больше не могу, и еще дети уже вернулись но в школу садик еще не пошли. и все это в двух комнатах хруща.... уууууу..... ни у работа у меня домашняя....капец, шел бы он уже на работу а дети в школу... хочу назад свою жизнь. Да и деньги кончаются, на мою з.п. не разбежишся...а это еще собраний в школе/садике не было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, о школе стараюсь даже не думать, ибо вообще капець :) а так хочется, чтобы муженек пришел с путевками на моря, и только вдвоем, и завтрак в постель)) Ну и живот шобы прошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, радуйтесь - все здоровы, остальное как-то решится - и работа найдется, и бок пройдет (уже прошел) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я выгнала и вообще у меня больше нет мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не здорова)) с моей ленью чую, что досижусь. уже ночами спать не могу от острых болей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите об этом поговорить? что-то в этом есть, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я . выгнала. вот живу с одним ,люблю другого, жду когда попустит а не попускает, тошно ,правда слез уже нет. кто еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я своего бросила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже говорила, есть темка. Так вот я с двумя детьми, без денег и работы. Так что, рыбалка на пару дней, это не так страшно. А Вы все же сходите к доктору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня причин, вроде, и нет, но тоже так грустно... долго уже+ дети вернулись с отдыха, безумно рада их видеть.Летом отдохнуть не удалось, колбасила, как лошадь.Скоро 1-е сентября, у меня по этому поводу депрессия(( нет сил...Почему-то кажется, что мне не долго жить осталось, мысли об этом все время, хотя не больна, вроде.Ничего не хочется, никого не хочется, ничего не радует. Делать что-то просто заставляю себя.Поправилась сильно, ненавижу себя. Носить нечего, так как верю, что похудею и влезу в свои нормальные вещи. Как с алкоголя слезть, тоже не знаю. Каждый вечер почти.Какой-то тупик((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не понятно, на сколько дней эта рыбалка, ибо помидоры вянут А вы держитесь там всем гамузом, выплывем, а шо делать остается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже выгнала, но мне без него лучше))) и вообще все будет классно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь. У меня нет выхода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на опережение иду, было как у вас, выгнала теперь вот и не верится, шо тот второй, шо с дикой любовью, уже тоже на низком старте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне будет лучше. Однозначно. Но пока на душе препаршивейше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как про меня написали. Только я не пью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно))) Это новая жизнь, свободная))) Все будет отлично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свободная с двумя детьми не выйдет. Младшему всего год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Господи, да Вы - это я :) то же думаю про жить осталось, хотя недавно такие мысли. Лишний вес, алкоголь раз в 3 дня. Смотрю на себя в витрины и вижу Карлсона, млин)) Правда, купила абонемент в спортклуб, вот теперь лежу и думаю, а как же я пойду, когда к врачу с животом сначала надо. так и живем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выйдет-выйдет))) все в голове))) у меня одна дочка, но бабушек нет вообще поблизости...и ничего - выкручиваюсь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще чуть-чуть и в ясли можно, а там и новая жизнь не за горами. Главное, не падать духом, проверено!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свобода, в первую очередь, у Вас в душе должна быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня нет. И их двое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясли - это время рабочее. Какая уж тут свобода:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение